Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.12.2022 в 22:01, mirs сказал:

Даладна.. Интерполяция это называется или экстраполяция.

Не. Это про другое. В вашем же примере - чистая фантазия, причем без какой-либо смысловой нагрузки..

12.12.2022 в 22:01, mirs сказал:

Они вложили кучу бабла в Турцию, в проект Великий Туран.  Считают, что если у Турции все получится,

и в проект попадут Хакасия и даже Якутия, то Японии достанутся Курилы и Сахалин.

О, у Мирса новая специальность появилась - почетный член ассоциации Японоведов :rolleyes:.

Впрочем, по туркам он тоже главный специалист на форуме. Короче, как Сергей Бадюк - мастер спорта по всем видам спорта :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 07:12, Электрофил сказал:

Наши на хаймарсы как-то слабо охотятся. Видимо пропили всю авиацию дальнего обнаружения типа А-50.

Да они их вообще видимо не применяют, самолеты ДРЛО. К химарсам зоопарки ставить пытаются.

Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 03:12, Ленивый Химик сказал:

Да они их вообще видимо не применяют, самолеты ДРЛО. К химарсам зоопарки ставить пытаются.

У этого Космозоо дальность не очень, по данным из первой попавшейся "педии". Думаю сопровождать наземную цель - саму пусковую установку тоже не может. В телеграмме пишут, что укры эту "Х" - илиту РСЗО прячут, как школьник сигареты и стараются применять всегда с максимальной дальности, резко покидая "место работы". Тут надо авиацией работать ракетами, годными издалека по движущимся целям. Или ДРГ поблизости от химаря с дронами-камикадзе ланцетоподобными.  Можно конечно с танка в лоб, или на таран (как Рэмбо вертушку сбил), но боюсь не подпустят:am:80 км, из них некая часть в тылу "страшных фошыстофф" с джавелинами и прочей вермишелью противотанковой. Поймают танчик, люк заварят:bx:

Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 01:02, Korenev сказал:

О, у Мирса новая специальность появилась - почетный член ассоциации Японоведов :rolleyes:.

 

В таком разе можно назначить его настоятелем Собора Токийской Япономатери.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 03:02, Korenev сказал:

новая специальность появилась - почетный член ассоциации Японоведов

Только открытые источники. Есть фундаментальный труд некоего Бжезинского, "Большая Шахматная доска".
Тама ключевая нить "Мир будет развиваться без России, за счёт России и на обломках России".

Есть куча источников и обсуждений на тему - "Как мы будем делить Россию" после того как..
Я не пишу никакого креатива, чисто банальности. Может быть у Вас недостаточно эрудиции в некоторых вопросах.

P.S. На фото книжка из домашней библиотеки.. В молодости переводил за деньги патенты, научные статьи и инструкции к автомобилям.
С бумажным словарём. Гугл транслейтов ещё не было.

 

 

jap.jpg

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 00:01, mirs сказал:

Даладна.. Интерполяция это называется или экстраполяция

Это называется инсинуация(© Хасбулатов), ещё называется хорошее воображение 

13.12.2022 в 01:02, Korenev сказал:

Сергей Бадюк - мастер спорта по всем видам спорта :ag:

Бадюкомирсовские уроки мастерства в курилке, отдельной темой выделить можно страниц на триста примерно)))

Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 09:18, Nemo_78 сказал:

   Да Вы, батенька, к тому же, ещё и завистник! 

   Ай-ай-ай... 

Чого нима, того нима. 

Я бывает завидую тем у кого детей больше, чем у меня, и иногда тем у кого папа жив. Более никому, и ни в чём 

 

13.12.2022 в 09:18, Nemo_78 сказал:

   Да Вы, батенька, к тому же, ещё и завистник! 

   Ай-ай-ай... 

Зато я чампиньон по поставленным мне фэйспалмам, и этот рекорд никому уже не превзойти думаю. Агриколхоз из зоны сво затих же

1695 фэйспалмамов это вам не хухры мухры. Там десяток думаю и от капитана подводника есть))

Screenshot_2022-12-13-09-24-47-567_com.android.chrome.jpg

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 11:22, dmr сказал:

завидую тем у кого детей больше

Избыточное население уничтожает кормящий ландшафт.

13.12.2022 в 11:02, dmr сказал:

Это называется инсинуация

Вы нашли клевету или что?

Изменено пользователем mirs
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 04:36, mirs сказал:

некоего Бжезинского

про Бржежинского всё так... и даже больше ?

Zbigniew Kazimierz Brzeziński уроженец Бржежан Тернопольского воеводства (само по себе ясно обозначает его отношение к России) дослужил до "советника по нац.безопасности" при президенте Картере и реально считается одной из ключевых персон-архитекторов развала Восточного блока и самого СССР.

причастен буквально ко всем палкам-в-колеса: автор идеи подрыва соц.стран через "борьбу за права человека", идеи перетянуть Китай против СССР через экономические выгоды, сколотил широкую коалицию против СССР в афганской войне, кэмп-дейвидскими соглашениями фактически перетянул Египет на сторону Запада (чем обеспечил перевес Израиля в конфликте и подорвал позиции просоветских сил на ближнем востоке)...список практически бесконечен

  • Like 3
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...