Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Lupum asinus!!!chaman.gif.c13935362120ba4e1017ef0a89c6d3a6.gif

 

А, о чём это я?:lol: А о том, что я несколько лет назад эту тему специально для флудильни сотворил. А так как в последнее время форумчане флудят, где попало, даже в хороших темах, то решил я её призвать из мёртвых!

 

Очень прошу, коллеги: флудите по любым вопросам сюда!:)

 

ΠΣ. Надеюсь, из меня вышел ТруЪ-некромонгер...:w00t:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 22:38, St2Ra3nn8ik сказал:

Lupum asinus!!!chaman.gif.c13935362120ba4e1017ef0a89c6d3a6.gif

 

А, о чём это я?:lol: А о том, что я несколько лет назад эту тему специально для флудильни сотворил. А так как в последнее время форумчане флудят, где попало, даже в хороших темах, то решил я её призвать из мёртвых!

 

Очень прошу, коллеги: флудите по любым вопросам сюда!:)

 

ΠΣ. Надеюсь, из меня вышел ТруЪ-некромонгер...:w00t:

 

Оффтоп и флуд - это разные грехи. В теме, "Оффтоп" флуд будет оффтопом. В тоже время, любой оффтоп в теме "Оффтоп" оффтопом не будет по определению. 

Коллизия, однако...

 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 23:04, yatcheh сказал:

Коллизия, однако...

у них одна природа. их даже возможно скрестить.

 

17.05.2022 в 23:04, yatcheh сказал:

Оффтоп и флуд

с аббревиатурой в три ффф - буквы с интересной историей до сих пор считающийся чужой...

 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26.03.2018 в 09:49, Metilen сказал:
Посольство в Лондоне прокомментировало статью в Times, автор которой предложил Великобритании подумать над вхождением в состав России. В материале под заголовком "Мы не можем победить Россию, так давайте присоединимся к ней" журналист перечислил преимущества такого развития событий.
РИА Новости
вчера в 16:15

Товарищи, что вы думаете о включении в состав РФ мелкобритании в качестве ресурсной колонии, свалки для промышленных отходов (заполним отечественными РАО букингемский дворец - чтоб елизавета спала на тёплых бочках) и источника неквалифицированной рабочей силы?

Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 03:14, Максим0 сказал:

Товарищи, что вы думаете о включении в состав РФ мелкобритании в качестве ресурсной колонии, свалки для промышленных отходов (заполним отечественными РАО букингемский дворец - чтоб елизавета спала на тёплых бочках) и источника неквалифицированной рабочей силы?

Я за. Английская область звучит нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 03:14, Максим0 сказал:

Товарищи, что вы думаете о включении в состав РФ мелкобритании в качестве ресурсной колонии, свалки для промышленных отходов (заполним отечественными РАО букингемский дворец - чтоб елизавета спала на тёплых бочках) и источника неквалифицированной рабочей силы?

 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 05:14, Максим0 сказал:

Товарищи, что вы думаете о включении в состав РФ мелкобритании в качестве ресурсной колонии, свалки для промышленных отходов (заполним отечественными РАО букингемский дворец - чтоб елизавета спала на тёплых бочках) и источника неквалифицированной рабочей силы?

Что прямо поверили в себя что ли)))

Шапками закидать решили)))?

Не лучше ли энергию и ресурсы направить в созидательное русло?

Ссылка на комментарий
30.05.2022 в 04:14, Максим0 сказал:

Товарищи, что вы думаете о включении в состав РФ мелкобритании в качестве ресурсной колонии, свалки для промышленных отходов (заполним отечественными РАО букингемский дворец - чтоб елизавета спала на тёплых бочках) и источника неквалифицированной рабочей силы?

Зачем дворец, у них в Шотландии полно пустырей, где можно устроить классные помойки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...