Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, mirs сказал:

Это хобби

А вот если хобби дорогие машины с высокой степенью защиты от ДТП, то высоковероятно после ДТП выглядеть вполне свеженько

 

Анекдот 

Две стюардессы разговаривают 

-все таки пристёгиваться лучше в полете

-почему

-вчера были на экскурсии на месте крушения самолёта. Такой кошмар. А один пассажир был таки пристегнут.

-и что выжил?

- нет конечно,но сидел как живой прям

 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что дырявя взрывом бетонную крышку септика в 2018 (с целью вальнуть туда щелочь), в случае неприменения стога сена в качестве глушителя, я бы щас тоже выглядел хуже:facepalm:Поскольку от турмы я зарекся, то выбор небогатый - огромный кредит на хорошего адвоката, путешествие зайцем в горячую точку, уход в тайгу на ПМЖ, дурка или самоубийство как крайняк. Есть еще секретные способы из области эзотерики, без причинения вреда, но здесь вроде не форум магов. И кстати со 100% вероятностью я налег бы всеми "медленными" и "взрывными" мозгами именно на последнее:bf: Оно работает! В режиме реальной обратной связи (отслеживания) и контроля. Астрала нет, эфира нет, но оно есть и мы все в этом живем:al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А  если б я перед этим накатил достаточно путинки, чтоб вместо сена положить гравий (ведро) и делать селфи в полметре от заряда собсна на фоне процесса, там и адвокат не нужен, и кроссфит не поможет?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Я думаю, что дырявя взрывом бетонную крышку септика в 2018 (с целью вальнуть туда щелочь), в случае неприменения стога сена в качестве глушителя, я бы щас тоже выглядел хуже:facepalm:Поскольку от турмы я зарекся, то выбор небогатый - огромный кредит на хорошего адвоката, путешествие зайцем в горячую точку, уход в тайгу на ПМЖ, дурка или самоубийство как крайняк. Есть еще секретные способы из области эзотерики, без причинения вреда, но здесь вроде не форум магов. И кстати со 100% вероятностью я налег бы всеми "медленными" и "взрывными" мозгами именно на последнее:bf: Оно работает! В режиме реальной обратной связи (отслеживания) и контроля. Астрала нет, эфира нет, но оно есть и мы все в этом живем:al:

Строительный песок тоже тема, применяю из расчёта 1:100, чтобы не наестся песка полезно отойти на десятки метров. Но укладывать нужно хорошо (полушарие в идеале), чтобы он равномерно, всем объёмом работал. Если просто насыпать горку, большая часть песка останется на месте, схалявит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Эх-х! Без yatcheh`а грустно как-то... Очень надеюсь, что у него всё в порядке, и что он просто занят сейчас, что не может на форум зайти.

Да. Вообще, он несколько проблемный человек был. Десять суток, помнится, отсидел, за оскорбление, что ли. Может, его не по-детски закрыли?

Химик был крутой, однозначно. Как ему не лень было все эти механизмы рисовать?

Ссылка на комментарий
19.06.2021 в 00:42, St2Ra3nn8ik сказал:

Эх-х! Без yatcheh`а грустно как-то... Очень надеюсь, что у него всё в порядке, и что он просто занят сейчас, что не может на форум зайти.

У меня такое ощущение,что его сильно так забанили, 

Вполне вероятно,что он послал кого то из администрации или модерации в сексуальное путешествие. И за это его за блочили

Вот в теме о форуме

Я спросил, но не ответили?

Отсутствие ответа , тоже косвенно ответ,как мне кажется

Screenshot_2021-06-21-23-47-35-748_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmr сказал:

У меня такое ощущение,что его сильно так забанили, ...

Это был бы самый лучший вариант его молчания.

Думаю, не забанили, ведь не могут на столько долго.

Модераторы - не глупые люди, чтобы надолго закрывать такого человека.

С ним, действительно, что-то могло случиться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...