Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Образование NO2 в металлургии


kenjapan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, yatcheh сказал:

Надеюсь, Борису Николаичу в аду отдельный котёл заготовлен. С палёным "Роялем" 

Ну ясен перец, он тебе насильно бормотуху в пасть заливал. Какой нехороший дядя!  

Кто хотел - тот и в ссср и посейчас боярышник лакает. 
Кто хотел жить нормально и сыто - тот работал, детей растил - учил, родителей кормил, о себе думал, не ждал подачек неизвестно от кого. 
Лежу на заднице, мне все кругом обязаны, пусть принесут еще вон того и энтого - прихлёбываю рояль - я в говне, и чтоб рядом все такие-же были. Это есть справедливость и равенство. Социализм называется. 
Право слово, секта какая-то - мы тута собралися, потому как веруем, что раньше все было отлично. Плевать, что там взаправду было. Мама с папой дураки, врут нам все. Мы в нашей тусовке веруем, и всё тут. Обратно хочем. Наливай. 
И вас, сволочей, обратно затащим. Не одним же нам там в светлом прошлом в дерьме колупаться. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, T-34 сказал:

Ну ясен перец, он тебе насильно бормотуху в пасть заливал. Какой нехороший дядя!  

Кто хотел - тот и в ссср и посейчас боярышник лакает. 
Кто хотел жить нормально и сыто - тот работал, детей растил - учил, родителей кормил, о себе думал, не ждал подачек неизвестно от кого. 
Лежу на заднице, мне все кругом обязаны, пусть принесут еще вон того и энтого - прихлёбываю рояль - я в говне, и чтоб рядом все такие-же были. Это есть справедливость и равенство. Социализм называется. 
Право слово, секта какая-то - мы тута собралися, потому как веруем, что раньше все было отлично. Плевать, что там взаправду было. Мама с папой дураки, врут нам все. Мы в нашей тусовке веруем, и всё тут. Обратно хочем. Наливай. 
И вас, сволочей, обратно затащим. Не одним же нам там в светлом прошлом в дерьме колупаться. 

 

Мудак ты, танкист.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

Ну нравится мне... В отличии...

. Да, знаете ли, ни с кем конкурировать за Ваше одобрение и не собирался, уж простите. Как, в прочем, и развлекать Вас в мои планы не входило...

Ссылка на комментарий
1 час назад, T-34 сказал:

Кто хотел жить нормально и сыто - тот работал, детей растил - учил,

родителей кормил, о себе думал, не ждал подачек неизвестно от кого. 

Анатолий Чубайс:
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

Егор Гайдар:
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»

"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто:

идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей,

неспособных противостоять этим преобразованиям, - дело естественное".

Валерия Новодворская:
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду"

Из 90-х годов  до сих пор пахнет говном..

Для меня 90-е годы - это "Все кидают всех".  Бег по граблям, какие-то подставы, где их быть не должно,

какие-то гондоны вокруг.. Чтобы купить канистру тетрахлорэтана - нужно было ехать в Усолье-Сибирское.
Чтобы купить лист титана - ехать в Верхнюю Салду.

В Ленинградскую блокаду тоже, кто хотел очень неплохо заработал.. Ну а кто не хотел -  на Пискаревку.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Ну а кто не хотел -  на Пискаревку.

Мюнхгаузен рассказывает потомкам - я почти совсем уже утонул в том вонючем грязном болоте. У меня было только два возможных выхода - или вытащить себя самого вверх за волосы, или утонуть! 

- И что вы выбрали ?  

......

Чего вы к Чубайсу через меня обращаетесь? Я с ним не знаком, валяйте напрямую общайтесь с претензиями. Он вам ведь должен чего-то, а не я. 

Ссылка на комментарий

При любом строе гавно было, есть и будет! Вопрос лишь в его концентрации и наличии у руля. Именно из-за того что гавну свойственно не тонуть, а всплывать во власть (гавну свойственно поддерживать других исключительно по критерию гавённости, но особенно оно ценит гавённость матерей поддерживаемых), высшая форма власти - изменять основной закон (конституцию) - и должна быть переданна без остатка непосредственно всем совершеннолетним жителям СССР, причём защищённым от саботажа (сама тайность голосований создающая богатейшие возможности фальсификации их результатов, проволочки и изменения текста формулировок пришедших из народных масс) управленцами способом.

Во времена СССР такая возможность отчасти была декларированна в Конституции, ну а нынче в рфии власти народам неготовы даже декларировать такую возможность! Нынче же всюду относятся к народам как к бесправной скотине - которую доят когда хотят и как хотят... раньше такое было лишь в Узбекистане (хлопковое дело), но постепенно эта рабовладельческая закваска проникла в РФСФР, развалила СССР и взросла махровым цветом в рфии.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В целом согласен, но:

10 минут назад, Максим0 сказал:

защищённым от саботажа (сама тайность голосований создающая богатейшие возможности фальсификации их результатов, проволочки и изменения текста формулировок пришедших из народных масс) управленцами способом.

как обеспечить защищённость народа от другого метода саботажа при явном голосовании: преследования людей, несогласных с "основной линией", т.е. проголосовавших против мнения большинства или мнения влacтeй?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, St2Ra3nn8ik сказал:

В целом согласен, но:

как обеспечить защищённость народа от другого метода саботажа при явном голосовании: преследования людей, несогласных с "основной линией", т.е. проголосовавших против мнения большинства или мнения влacтeй?

Волков боятся - в лес не ходить! Это меньшее зло чем 146% проголосовавших в Ростовской области - свидетельствовавших об абсолютной независимости власти от народов.

Что лучше, иммитация голосований когда всё договоренно ещё до голосований - с полной анонимностью тех от кого ничего не зависит, или неподделываемое голосование - без анонимности тех от кого всё зависит? Реальность такова что третий вариант нынче невозможен!

Потом общественная реакция способствует оздоровлению общества... к примеру после голосования: "следует ли считать человека рядовым товаром?" вы узнаёте что ваш сосед ответил "да"... вот чтоб вы сделали с таким соседом?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...