Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бомбардировка Хиросимы: реальность или подлог?


eksploder

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, ruso16 сказал:

... стоишь на своём, Гастелло, блин. 

 

При чём тут Гастелло-то? Он, таки - не стоял, а конкретно всё расх@ячил. Мох быть Галилей? :)

Вообще - обычное занятие полуобразованца с бредом правдоискательства. Кто-то с пеной у рта доказывает, что Гагарин не летал, Леонов не выходил, пиндосы не высаживались (тут, впрочем, и у меня есть сомнение, но я на нём не настаиваю :) ), кто-то в Кузькину Мать не верит, этот решил "миф" о Хиросиме развеять... 

Ладно, Фоменко - тот хоть толкует о вещах столь стародавних, что, по большому счёту - насрать. Но эти "разрушители легенд" о чём думают? 

Всё, что не укладывается в жёсткие рамки их окостеневшего на последнем курсе областного втуза мозжечка объявляется заговором рептилойдов.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

 

При чём тут Гастелло-то? Он, таки - не стоял, а конкретно всё расх@ячил. Мох быть Галилей? :)

Вообще - обычное занятие полуобразованца с бредом правдоискательства. Кто-то с пеной у рта доказывает, что Гагарин не летал, Леонов не выходил, пиндосы не высаживались (тут, впрочем, и у меня есть сомнение, но я на нём не настаиваю :) ), кто-то в Кузькину Мать не верит, этот решил "миф" о Хиросиме развеять... 

Ладно, Фоменко - тот хоть толкует о вещах столь стародавних, что, по большому счёту - насрать. Но эти "разрушители легенд" о чём думают? 

Всё, что не укладывается в жёсткие рамки их окостеневшего на последнем курсе областного втуза мозжечка объявляется заговором рептилойдов.

Гастелло потомучто миссия камикадзе. И в масштабах той войны это не изменило положение, ну стало на один самолёт меньше у противника, что не преуменьшает его подвиг, само собой. Н тот хоть за дело. А этот бросается просто так, потому что это бесплатно и интернет есть. Както так.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ruso16 сказал:

Гастелло потомучто миссия камикадзе. И в масштабах той войны это не изменило положение, ну стало на один самолёт меньше у противника, что не преуменьшает его подвиг, само собой. Н тот хоть за дело. А этот бросается просто так, потому что это бесплатно и интернет есть. Както так.

И это при том, что подвиг Гастелло совершил Маслов, по последним исследованиям. Да и этот подвиг, как и Александра Матросова, большой вопрос подвигом были ли. Но герой от этого не перестает быть героем

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий
3 часа назад, yatcheh сказал:

Кто-то с пеной у рта доказывает,

главное что эти люди искренне верят в свою правоту и переубедить их весьма сложно.

вот у меня один знакомы электролизер выпросил старенький. мну еще в 80 с ним наигрался.

щас щелочь ищет для заправки, а все для того чтобы тепловой эффект получить далеко за 100 %

и убидить его в абсурдности такой затеи у меня не получается. ну что же путь ломает стену головой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Paul_K сказал:

Чем-то. Откуда люди тогда могли это знать?

Свечение и саморазогрев соединений радия неизбежно делает популярным мнение что этот металл не так прост и может иметь массу необычностей.

Ссылка на комментарий
06.10.2019 в 12:39, eksploder сказал:

не соответствует постановлению V съезда КПСС

   Мне всегда казалось, что, если кто-то берётся критиковать "совок", то по меньшей мере должен хотя бы стараться делать это предметно, а не от балды, как говорится. На V съезд, состоявшийся в итоге в Лондоне в 1907 г. "съезжались" делегаты РСДРП. Никакой КПСС/ВКПб тада ещё и в мечтах нэ було. Так что как-то аккуратнее с критикой, даже заковыченной, надо бы, кмк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...