Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Лавров сказал:

Через портал госуслуги, через собез ... :-)

Ты в курсе, какое пособие сейчас платят по безре? Тысячи две с половиной, не больше. Ох, еее, оказывается, полторы.))))

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

а я давно решил, что драться за самку как мартовские кабели, это ниже моего достоинства.

Ну есть вариант, когда две самки друг на друга шипят, а Вы типа приз.. Пробовали?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Ты в курсе, какое пособие сейчас платят по безре? Тысячи две с половиной, не больше. Ох, еее, оказывается, полторы.))))

а как же прожиточный минимум?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Ну есть вариант, когда две самки друг на друга шипят, а Вы типа приз.. Пробовали?

Это, такая модель против моей самореализации.

9 часов назад, бродяга_ сказал:

а как же прожиточный минимум?

Так это тоже есть прямое нарушение конституции, где гарантировано право на жизнь, а механизмов выживания не сделано.

...это как типа, тот же бог, который даёт тебе право выбора, но если ты выберешь не то, что ему заблагорассудилось, то будешь гореть в аду вечно.

По сути, по логике подобное лишь означает, что власти или богу насрать на тебя и всё,твоё, - она сделает то, что захочет и как захочет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

Так это тоже есть прямое нарушение конституции, где гарантировано право на жизнь, а механизмов выживания не сделано.

 

 

Тебе право на жизнь гарантировали? Пользуйся! Механизм сам придумай, не маленький.

 

1 час назад, Лавров сказал:

...это как типа, тот же бог, который даёт тебе право выбора, но если ты выберешь не то, что ему заблагорассудилось, то будешь гореть в аду вечно.

 

 

Так в этом и состоит смысл выбора. Иначе это называется - ассортимент :lol:

 

1 час назад, Лавров сказал:

По сути, по логике подобное лишь означает, что власти или богу насрать на тебя и всё,твоё, - она сделает то, что захочет и как захочет.

 

Надо же, до седых волос дожил, и - открытие сделал! :ag:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Уже писал, но модератор видно удалил. Повторю: Не отвечу за весь мир, но у Российской элиты иммунитет к этой заразе поднимется вместе с подъёмом нефтяных цен. Не удивлюсь, что и самоизоляцию сразу снимут... (Опять удалит наверное) 

Ссылка на комментарий

Ха, прикол, сегодня в строймаг ходил, купить толуола, ну сами понимаете, толуол однозначно -  в пакет, куда лучше чем бензин, так температуру на входе мерили, вот тебе и ЕС. Но прокатило, у меня температуры не было, так что я купил толуола, и это очень хорошо, к тому же водка дома еще не вся кончилась, а как кончится, я на толуол перейду, ну или еще куплю водки побольше. Вот так вот, а говорят, ЕС типа.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...