Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Химикур сказал:

На мой взглях обозначилась странность: первый и единственные  вакцины от ковида  появились через полгода ( осенью 2020_го)  и с тех пор ничего нового не появилось.  Известные производители вакцин успокоились на достигнутом, а других нет?

Я тоже обращаю на это внимание. Столько новых штаммов появилось, но вакцины под них не внедряются, несмотря на то, что новые вирусы пробивают старую иммунную защиту. 

3 часа назад, Arkadiy сказал:

Великая Украинская медицинская наука  при полном наличии отсутствия вакцины?

Когда не станет сала, они объяснят, что кушать сало вредно!

Аллергия на нее 100%

Россию, Украину и Румынию текущая волна почти синхронно нарыла. Кто раньше выплывет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Сейчас он точно нужен в любые батарейки.

А давайте не натягивать "сейчас он нужен" на тогдашние тупые продолжения/отголоски холодной войны США и СССР.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Леша гальваник сказал:

"сейчас он нужен"

Гражданская война в Афганистане - прямо сейчас.

Что касается местности на запад от Збруча - это имхо был советский косяк, если Вы об этом.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Нет, вы токо посмотрите, что творится

если эту эстафету подхватят остальные регионы будет ну очень большая ж@па.

Ссылка на комментарий
1 час назад, фосолиф-кимих сказал:

Кто раньше выплывет?

Казахстан выплыл вроде.

10 минут назад, бродяга_ сказал:

если эту эстафету подхватят остальные регионы

Подхватят. Каждый чиновник сцыт за должность. И ещё оне получают люлей за протестные настроения в регионе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Так что, не надо меня тут увещевать и стыдить.

    А кто-то разве пытался? С Вашим нисколько не скрываемым эгоцентризмом, это, видимо, бесполезно и бесперспективно. Ну, если не понравился психологический анализ ситуации, стало быть, элемент Истины в нём присутствует.

     Просто не очень понятна позиция людей - противников вакцинации. Если Вы реально против, ну и прекрасно. Зачем об этом орать на каждом углу?! Втихомолочку же явно проще скрыться от злобного тоталитарного государства, которое спит и видит, как насильно всех подковать. Так нет же! Нужно же всем и каждому свою "гражданскую позицию" во всеуслышание ЗАЯВИТЬ...

    А, вообще, думается, когда до баранов дело дойдёт, то и овец, наверняка, вниманием не обойдут. Так что не нужно питать никчемных иллюзий.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Леша гальваник сказал:
10 часов назад, Максим0 сказал:

Во всем мира считается,

это чисто украинская мантра, в реале каждый мерит на свой аршин.

 

10 часов назад, Леша гальваник сказал:

всего лишь немного притенить одни факты и выпятить другие, о третьих и вовсе умолчать и опачки - черное стало белым.

 опачки - определение гебелса и события в доме профсоюза сделай белым, методом выпячивания и умалчивания.

  • Согласен! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

Просто не очень понятна позиция людей - противников вакцинации.

позиция проста - истина не делится на элементы.

из элементов складываются погрешности отдаляющие нас от истины.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Леша гальваник сказал:

 

Многие воевали из мотивации "Я не фашистов люблю - я коммуняк ненавижу!".

Микола, пидемо комуняк бити!
А якщо воны нас побьють?
А нас-то за що? :ag:

 

Ну и как успехи-то были у бравых вояк? У героев Хатыни и Волынской резни?

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oleg t сказал:

Т.е. факельные шествие , перемииминование улиц именами военных преступников это фейк...Ну да, ну да...

Вот от этого, кстати, я до сих пор фигею. У тех, кто живет на проспекте Шухевича в Киеве, деды-прадеды воевали в Красной армии, многие погибли. И никто не вякнул, когда проспект переименовали в честь гауптмана СС. Как им всем живется на улице имени эсэсовца? Ничего так, всё норм?

Либо им всем радикально промыли мозги, либо они быдло, которое бандеровцы вертят на лую.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...