Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, прыщь сказал:

можно в микроволновке посидеть.

Можно конечно и посидеть и поседеть, и кровушку вскипятить. Всё зависит от уровня фантазии и долбошбизма

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Можно конечно и посидеть и поседеть, и кровушку вскипятить. Всё зависит от уровня фантазии и долбошбизма

Позавчера тренировки ради натопил баню и вдыхал пар ротом глубоко до заполнения лёгких до ожоговых ощущений в горле. Имхо сауна с сухим горячим воздухом лучше. На банном  пару (на днях термометр возьму с собой) мне удалось без повреждений тканей верхних дыхательных путей прогреть лёгкие до акуенного "кашля курильщика" с большим количеством мокроты. Курю.Минут 10 после этого кашлял продуктивно:ay:

Пойду в лес бересту заготавливать, спирт для экстракции бетулина вчерась купил, 10 л 95%, вон он в канистре:arrr: Если влить себе этот спирт вместо крови, ковид уже не страшен. Но я не такой, спирт купил не себе, я только пивко. Но вот же мудак, 2,5 поллитры водки не помню когда, но на днях за день переварил, причём на утро встал в 7 с чем-то по местному и был работоспособен:al:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Позавчера тренировки ради натопил баню и вдыхал пар ротом глубоко до заполнения лёгких до ожоговых ощущений в горле. Имхо сауна с сухим горячим воздухом лучше. На банном  пару (на днях термометр возьму с собой) мне удалось без повреждений тканей верхних дыхательных путей прогреть лёгкие до акуенного "кашля курильщика" с большим количеством мокроты. Курю.Минут 10 после этого кашлял продуктивно:ay:

Пойду в лес бересту заготавливать, спирт для экстракции бетулина вчерась купил, 10 л 95%, вон он в канистре:arrr: Если влить себе этот спирт вместо крови, ковид уже не страшен. Но я не такой, спирт купил не себе, я только пивко. Но вот же мудак, 2,5 поллитры водки не помню когда, но на днях за день переварил, причём на утро встал в 7 с чем-то по местному и был работоспособен:al:

А вы проверяли, повредили или нет? В будущем привет онкология :lol::lol:

Изменено пользователем Селестия
Ссылка на комментарий
02.05.2020 в 14:52, прыщь сказал:

Может напиток придумать который помогает уммнной системе

 

Уже давно придуман. Разные настойки-адаптогены. Сижу вот, разбираюсь как они работают.

Изменено пользователем chemister2010
Ссылка на комментарий
Цитата

Насто́йка — алкогольный напиток, изготавливаемый путём настаивания спирта на различных плодах, косточках, пряностях, душистых и целебных травах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Настойка_(алкогольный_напиток)

из-за спирта эритроциты слипаются и закупоривают капилляры в мозгу

из-за чего отмирают нейроны

как это может быть помощью организму?

Изменено пользователем мурз
Ссылка на комментарий
2 часа назад, мурз сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Настойка_(алкогольный_напиток)

из-за спирта эритроциты слипаются и закупоривают капилляры в мозгу

из-за чего отмирают нейроны

как это может быть помощью организму?

А про лекарственную форму забыли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...