Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.04.2022 в 14:18, Arkadiy сказал:

Уже обещают следующую волну через месяц новой мутацией ковида

Ога... продажи масок резко упали, надо восстановить спрос. )))))

Нет, никакого "корововируса"... даже, если есть, то не страшнее гриппа. Знаю пару сотен переболевших, столько-же провакцинированых (отлёживавшихся после "прививки"), сам не заразился, хоть и маску надеваю только по требованию (магазин и ОТ)...
Никто не умер, никто не паникует. ))))

Пы.Сы. Мне, как раз надо было в первом эшелоне трупов уехать - три перенесённые пневмонии в детстве и хронический бронхит, оставшийся от них в подарок... ещё и курю больше пачки в день. )))
Ничего, кроме лёгкой простуды не случалось лет 15... Не считая бытовых травм и насморка. )))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Техно сказал:

Никто не умер, никто не паникует. ))))

    Ну, это Вам так просто повезло, наверное...

У меня чуток другая ситуёвина. В т.ч. и со смертельными исходами. И не только возрастные. Один товарищ даже до 40 не дотянул.

Хотя, правду сказать, абсолютно здоровых (если таковые, вообще, имеются) среди них не было.

3 часа назад, Техно сказал:

Мне, как раз надо было в первом эшелоне трупов уехать - три перенесённые пневмонии в детстве и хронический бронхит, оставшийся от них в подарок... ещё и курю больше пачки в день.

   А это, как раз, совсем и не факт, кмк. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

(статья полная! Читал бумажный номер, знаю):

 

Коронавирус SARS-CoV-2 уменьшает мозг

95-ти % людей мозг не требуется. Оставшиеся 5% поставили прививки.

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

95-ти % людей мозг не требуется. Оставшиеся 5% поставили прививки.

Насчёт мозгов согласен. Но:

0. Ставят капельницу. А прививки делают.

1. Многие переболели до создания вакцин (я не исключение; только потом смог вакцинироваться, а сейчас и ревакцинироваться), а кроме того, даже вакцинированные пусть в меньшем количестве, пусть легче, но тоже могут заразиться и переболеть. Как на них повлияет зараза?

Ссылка на комментарий
1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Насчёт мозгов согласен. Но:

0. Ставят капельницу. А прививки делают.

1. Многие переболели до создания вакцин (я не исключение; только потом смог вакцинироваться, а сейчас и ревакцинироваться), а кроме того, даже вакцинированные пусть в меньшем количестве, пусть легче, но тоже могут заразиться и переболеть. Как на них повлияет зараза?

У меня сын заболел после 3 прививок. Температура 37 два дня, положительный тест. Через дней 10 тест был отрицательный. А за пару недель до того у него был обычный грипп , но температура 38 держалась дня 3.

Ссылка на комментарий

COVID-19 всё? В мире торможение по приросту заболевших и умерших. Более того, я не поленился и посмотрел статистику по всем странам и не нашёл и десяти стран с рекордными для них волнами. Нашёл только девять, вот эти страны: Тайланд, Новая Зеландия, Лаос, Ботсвана, Бутан, Тонга, Вануату, Барбадос, Самоа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...