Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.06.2022 в 17:06, mirs сказал:

На спутник нормы 6 мес. Это 2 раза в год, а не 4.

Судя по пузику, у Жириновского был СД-2 почти наверняка..

А СД-2 плюс ковид, почти всегда отпевание. Уж такая синергия получилась.

Был ли СД-2 у Жириновского или нет не в курсе, но похоже.

Цитата

Сахарный диабет (СД) является фактором риска развития тяжелой пневмонии и септического течения вирусной инфекции, ассоциированного с развитием полиорганной недостаточности и повышением риска осложнений и смерти. Пациенты с сахарным диабетом должны тщательно следовать рекомендациям по профилактике заболевания COVID-19….  Пациенты с СД находятся в группе высокого риска присоединения бактериальной инфекции….Для пациентов с СД характерно более быстрое развитие ОРДС.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
30.06.2022 в 22:54, St2Ra3nn8ik сказал:

даже если заразитесь, болеть будете легче.

Ёжик сидит медитирует :

-я не пукну, я не пукну, я не пукну...

прррт...

-это не я, это не я, это не я 

 

 

вряд ли где то, кем то получены результаты сравнительного анализа с плацебо... Вся история с вакциной сильно накручена... И вообще как говаривал незабвенный самогонщик, настоящая вакцина засекречена, нам колют фальшивку

 

30.06.2022 в 01:17, St2Ra3nn8ik сказал:

Вы так людей не любите? Желаете им смерти и мучений от болезней?

Или вы просто не поняли о чём я писал, или чисто из желания поспорить, что для курилки актуально)))

 

Смерть необходима человеку, как милость, как  избавление, от страданий, от страданий телесных и душевных. 

  • Facepalm 3
Ссылка на комментарий
В 01.07.2022 в 02:55, dmr сказал:

Ёжик сидит медитирует :

-я не пукну, я не пукну, я не пукну...

прррт...

-это не я, это не я, это не я 

 

А вот и нет.

Идет мужик по улице, и ритмично хлопает в ладоши.

Его спросили, зачем он это делает.

-Крокодилов разгоняю!

-Так тут ближайший крокодил за 3000км!

-Вот, видишь как хорошо я их разгоняю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 08:55, dmr сказал:

Смерть необходима человеку, как милость, как  избавление, от страданий, от страданий телесных и душевных. 

Смерть не избавление, а следствие этих сраных страданий, которые тоже не вещь в себе, а последствия нарушения нормального функционирования организма! Избавить от них людей - задача Науки (прежде всего, биологической и медицинской).

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 22:46, St2Ra3nn8ik сказал:

Смерть не избавление, а следствие этих сраных страданий, которые тоже не вещь в себе, а последствия нарушения нормального функционирования организма! Избавить от них людей - задача Науки (прежде всего, биологической и медицинской).

Смерть это абсолютно естественный процесс, присущий абсолютно всему живому, это причина обновления, и развития мира. Вы же не ходите вю жизнь в одной и той же рубахе, она изнашивается, сколько её не давай, сколько ни чини. Тело это та же рубаха. При любом раскладе будет изнашиваться. Позже или раньше но будет. Это запрограммированно в самой жизни. Без смерти не будет обновления и развития 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 21:27, dmr сказал:

Смерть это абсолютно естественный процесс, присущий абсолютно всему живому, это причина обновления, и развития мира. Вы же не ходите вю жизнь в одной и той же рубахе, она изнашивается, сколько её не давай, сколько ни чини. Тело это та же рубаха. При любом раскладе будет изнашиваться. Позже или раньше но будет. Это запрограммированно в самой жизни. Без смерти не будет обновления и развития 

0. Не абсолютно всему! Не надо категоричных суждений (они в подавляющем большинстве ложные)!

1. Тело не рубаха. Это саморемотирующаяся машина. К живому неприменимо понятие "износ", если только не перегружать его. Гарантированная смерть от старения - это только от несовершенства процесса эволюции, неспособного отсеять т.н. летальные гены, поднастроить правильно геном, и тело будет жить неограниченно долго, не старея. И если тело всё же погибает, то разум с ним тоже гибнет!

2. Это просто отговорка тех, кто не видит осуществимости жить вечно в реальном мире, а не вымышленном "посмертном" (там-то обещают вечную (!) жизнь, т.к. люди давно мечтают о бессмертии), который для отвлечения от бед реального мира выдумали всяческие жрецы-шаρлaτаны!

Считать смерть естественной, то же самое, что считать поломку любого устройства естественной и необходимой... для этого устройства. Для обновления не смерть необходима, а размножение с изменчивостью геномов и их естественный или искусственный отбор. Технически возможно для обновления также редактировать геном прижизненно, внося нужные исправления в случае обнаружения дефектов, проявляющихся через долгое время.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 23:27, dmr сказал:

Смерть это абсолютно естественный процесс, присущий абсолютно всему живому, это причина обновления, и развития мира. Вы же не ходите вю жизнь в одной и той же рубахе, она изнашивается, сколько её не давай, сколько ни чини. Тело это та же рубаха. При любом раскладе будет изнашиваться. Позже или раньше но будет. Это запрограммированно в самой жизни. Без смерти не будет обновления и развития 

Медузы с вами не согласятся.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Иж куда дискуссия повернула.

01.07.2022 в 09:55, dmr сказал:

Смерть необходима человеку, как милость, как  избавление, от страданий, от страданий телесных и душевных.

Разве в исламе нет понятия загробных страданий? И попадёт человек из огня, да  в полымя. Какая уж тут милость.

01.07.2022 в 22:27, dmr сказал:

Без смерти не будет обновления и развития 

Всё же развивается живой человек, а мёртвый как-то не того.

 

01.07.2022 в 21:46, St2Ra3nn8ik сказал:

Смерть не избавление, а следствие этих сраных страданий, которые тоже не вещь в себе, а последствия нарушения нормального функционирования организма! Избавить от них людей - задача Науки

Наука не победит смерть, кишка тонка. Облегчить страдания может (и делает).

 

 

Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 22:48, Вольный Сяншен сказал:

Наука не победит смерть, кишка тонка.

Не соглашусь!:ae: Забыли 1-й постулат Кларка? Наука в перспективе сможет дать людям как минимум жизнь без сраного старения (по моей классификации это т.н. бессмертие 4-го рода, при котором погибнуть можно, например, от инфекции или несчастного случая, но не от старости; да, не абсолютное - 1-го рода, но всё же).:af:

 

01.07.2022 в 22:48, Вольный Сяншен сказал:

Разве в исламе нет понятия загробных страданий? И попадёт человек из огня, да  в полымя. Какая уж тут милость.

Всё же развивается живой человек, а мёртвый как-то не того.

А вот по этому полностью согласен!:ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...