Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
06.02.2023 в 17:47, Электрофил сказал:

Да не боятся уже этого ковида. Не в тренде.

И зря. В декабре 2022 в России опять зафиксирована сверхсмертность. Тогда была седьмая волна. Сейчас у нас восьмая, которая уже превзошла и первую, и седьмую.

scale_2400

Ссылка на комментарий
13.02.2023 в 07:06, фосолиф-кимих сказал:

В декабре 2022 в России опять зафиксирована сверхсмертность.

И где?:au: По вашей же гистограмме в декабре 2022г. смертность выходит на уровне доэпидемических декабрей 2014-16 годов. Она чуть выше только апреля-ноября 2022г. и меньше марта того же года. И она по любомунамного меньше смертности декабрей 2020-2021 годов.

 

Так что если доверять сей гистограмме, ваше заявление - свист панический!:am:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
13.02.2023 в 21:54, St2Ra3nn8ik сказал:

И где?:au: По вашей же гистограмме в декабре 2022г. смертность выходит на уровне доэпидемических декабрей 2014-16 годов. Она чуть выше только апреля-ноября 2022г. и меньше марта того же года. И она по любомунамного меньше смертности декабрей 2020-2021 годов.

 

Так что если доверять сей гистограмме, ваше заявление - свист панический!:am:

До пандемии наблюдался тренд на снижение смертности. Так что в декабре 2022 смертность должна быть меньше чем в декабре 2019. Это не так, а значит наблюдалась сверхсмертность. Гистограмма не моя: источник. Можно допустить, что это не сверхсмертность, а проявление хаоса. Пока что это нельзя проверить. Нужно дождаться статистики за январь - март 2023. Если количество смертей с апреля 2022 по март 2023 будет меньше, чем количество смертей с мая 2019 по апрель 2020 то можно сказать, что сверхсмертности больше нет.

+ нужно поправку сделать, так как в указанные интервалы численность населения РФ разная.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сайт Хопкниса перестал публиковать данные. Теперь буду описаться на данные от mail.ru , если верить им, то у нас возобновился ускоренный рост смертей.

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 11:41, фосолиф-кимих сказал:

Сайт Хопкниса перестал публиковать данные. Теперь буду описаться на данные от mail.ru , если верить им, то у нас возобновился ускоренный рост смертей.

image.png.413bf383278f33ca89398a036de824f5.png

Давно не смотрел статистику по коронавирусу, ибо никому уже не интересно от слова совсем. Но по вашей ссылке перешел. Это вот та тонкая линия в конце толщиной с белкин х..й - сверхсмертность? Стесняюсь спросить, у вас с арифметикой точно все нормально?

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 23:57, Korenev сказал:

уже не интересно от слова совсем

Человеку который все эти годы пытался разработать лекарство от ковида на основе платины, это не может быть не интересно. Миша(химик философ) писал, вернее спамил на весь форум о своих разработках. А тут, сука ковид , перестал убивать всех подряд . Это очевидно заставляет искать новые волны смертности 

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 23:57, Korenev сказал:

image.png.413bf383278f33ca89398a036de824f5.png

Давно не смотрел статистику по коронавирусу, ибо никому уже не интересно от слова совсем. Но по вашей ссылке перешел. Это вот та тонкая линия в конце толщиной с белкин х..й - сверхсмертность? Стесняюсь спросить, у вас с арифметикой точно все нормально?

Сверхсмертность из этой статистики вытащить нельзя. Её нужно брать из ЗАГСов, а вот ускоренный рост рассчитать можно.

С 15 по 21 февраля 2023 умерло: 251

С 22 по 28 февраля 2023 умерло: 233

С 1 по 7 марта 2023 умерло 278

С 8 по 14 марта 2023 умерло 286

Начало волны смертей очевидно.

 

15.03.2023 в 07:38, dmr сказал:

Человеку который все эти годы пытался разработать лекарство от ковида на основе платины, это не может быть не интересно. Миша(химик философ) писал, вернее спамил на весь форум о своих разработках. А тут, сука ковид , перестал убивать всех подряд . Это очевидно заставляет искать новые волны смертности 

С Pt не работаю, я работаю с Pd. К сожалению мои комплекы Pd не прошли предварительные физико-химические испытания, а посему не допущены к испытанию противовирусной активности.

Однако я еще с тритерпеноидами работаю, в том числе и в Узбекистане. Мои Узбекские тритерпеноиды тоже не прошли отбор по той же причине, зато прошёл один Латвийский и несколько отечественных. Сейчас они в очереди на проверку на анти SARS-CoV-2 активность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...