Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.07.2023 в 19:31, Максим0 сказал:

Чтоб не боятся пить раствор продукта

пил и много в качестве экспериментов, но потом отказался от такой затеи.

короче на поджелудочную он действует не лучшим образом, если так мягко выразится.

лучше на кожу с кремами, мазями и гелями, особенно там где болячки, пока на этом остановился.

от ковида несколько капель в стакан яблочного сока, тут уже пользы будет больше чем вреда.

Ссылка на комментарий
25.07.2023 в 21:42, бродяга_ сказал:

пил и много в качестве экспериментов, но потом отказался от такой затеи.

короче на поджелудочную он действует не лучшим образом, если так мягко выразится.

лучше на кожу с кремами, мазями и гелями, особенно там где болячки, пока на этом остановился.

от ковида несколько капель в стакан яблочного сока, тут уже пользы будет больше чем вреда.

Я пил, но только в виде истинного водного раствора - а там у него растворимость никакая (коллоид от вливания этанольного раствора в воду пить побоялся). Эффектов на поджелудочной пока не обнаружил, но может дело в том что я выпил до сих пор меньше грамма?

На коже от насыщенного этанольного раствора получил солнечный ожог, причём участок бывший под рубашкой не пострадал.

Так что мой продукт из кремов можно добавлять лишь в крем от загара, но это не точно, проверки небыло.

Про ковид... ни фуллеренолом, ни эбселеном мне пока не удалось угостить ни одного заведомо больного короной, сам принимал когда возможно им заболел, но потом так и не нашлось возможности чётко определить - была ли корона... а как вам удалось это организовать?

Ссылка на комментарий
25.07.2023 в 19:56, Максим0 сказал:

На коже от насыщенного этанольного раствора получил солнечный ожог

достаточно одно процентного раствора на кожу. от ожогов делают раствор еще слабее грамм на кг вазелина.

так что однопроцентный это уже крепкий.

Ссылка на комментарий
25.07.2023 в 19:56, Максим0 сказал:

а как вам удалось это организовать?

передавал знакомым в столицу, объяснял как пользоваться, а там уже с их слов как бы получалась статистика.

дочка моей хорошей знакомой заболела накануне свадьбы, слегла конкретно, выпила с яблочным соком

сработало на удивление быстро.

сугубо по ковиду тут давал ссылку по аддукту с малоновой кислотой.

забей в гугл...

covid malonic acid fullerol

там куча доков есть.

 

Ссылка на комментарий
04.07.2023 в 12:52, Флюс сказал:

 

Важный момент: многие лечатся дома. Статистика - это всегда вранье.

Плюс - сейчас жара, а это немаловажно.

 

Я серьезно беспокоюсь, что зимой люто полыхнет.

Уже полыхнуло. В мире новая волна заражений COVID-19 из-за Южной Кореи. Волна смертей же пока локальная. До России еще не докатилось.

Стит еще учитывать, что некоторые страны престали выкладывать статистику, а другие выкладывают с опозданием.

Ссылка на комментарий
03.08.2023 в 15:27, фосолиф-кимих сказал:

Проехали. Сейчас маски в прошлом, бронежилеты в тренде. Как я и говорил в 2020, что стадию памперсов мы минуем, сразу в броники?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...