Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогнозы на следующий год


Ленивый Химик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.11.2022 в 00:59, Вадим Вергун сказал:

Я диплом в январе защищаю. Вот это я точно могу сказать. Не самое удачное время, но выбирать не приходится :ai:

Как раз Песков сказал что в январе мобилизации не будет. 

Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 02:59, Вадим Вергун сказал:

Не самое удачное время, но выбирать не приходится

Как раз удачное. По слухам планируют индустриализацию. Может и пригодится диплом инженера. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 10:12, mirs сказал:

Как раз удачное. По слухам планируют индустриализацию. Может и пригодится диплом инженера. 

Вы в это веруете? Там ведь правят настоящие хозяева своего слова!

  • Like 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 12:12, mirs сказал:

Как раз удачное. По слухам планируют индустриализацию. Может и пригодится диплом инженера. 

Кстати да, технарям надо докрутить кризисную экономику, имхо. 

Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 13:55, mirs сказал:

Вы веровали в 1999 в зерновой экспорт РФ? А сейчас он есть.

Ну так это не промышленность. Техника в сельском хозяйстве в основном импортная, как и посевные материалы, спец. химия. Из отечественного там только земля и удобрения. В любом случае это отрасль с низкой степенью передела. 

Я не верю в индустриализацию. Периферийный характер российской экономики не способствует этому. Власть имущие думают в том как-бы побольше капитала вывезти, а не о том чтоб создать новое производство. 

Благо стратегические отрасли, доставшиеся в наследство от высокоразвитой цивилизации еще хоть как-то поддерживают на плаву. Хотя недавно своими глазами довилось наблюдать на нескольких примерах, что даже самые передовые производства, на поверку чуть более чем полностью созданы в 70-80е годы, а за последние 30 лет только исчерпывался запас прочности

  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 18:05, Вадим Вергун сказал:

Ну так это не промышленность. Техника в сельском хозяйстве в основном импортная, как и посевные материалы, спец. химия. Из отечественного там только земля и удобрения. В любом случае это отрасль с низкой степенью передела. 

Это не смогли сделать ни Хрущев, ни Брежнев ни Ельцин.

20.11.2022 в 18:05, Вадим Вергун сказал:

Я не верю в индустриализацию.

Идустриализацию запрещал МВФ в лице  ЦБ РФ. Запасёмся попкорном и будем посмотреть.

Изменено пользователем mirs
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2022 в 14:13, mirs сказал:

Идустриализацию запрещал МВФ в лице  ЦБ РФ. Запасёмся попкорном и будем посмотреть.

Так цбрф никуда не делся. Что изменится

  • Like 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...