Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.01.2023 в 23:20, Вольный Сяншен сказал:

Есть надёжные люди? 

Судя по некоторым данным, в той стране самое надёжное место для детей - это церковь.. Интернат какой-нибудь католический.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 19:45, mirs сказал:

Судя по некоторым данным, в той стране самое надёжное место для детей - это церковь.. Интернат какой-нибудь католический.

Дельный совет. Можно ещё попробовать к русским старообрядцам обратиться, они там вроде есть. 

Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 13:20, Вольный Сяншен сказал:

Детей надо спрятать пока суды. Есть надёжные люди? 

И это, нервы делу не помогут, только помешают. 

Уже их привез. Завтра терки с судьей буду тереть. Может и повезет, но она за телесные повреждения писала. Что и как не знаю, мне одна полицейская шепнула. Скорее всего их ей отдадут . Старшая до часа ночи в панике орала, когда спросил, хочетли к маме.

Вынес оружие, хотя если прикажут, отдать придется.

То, что убрал незаконный револьвер, уже хорошо.

 

 

Не могу к ним ближе 300 метров подходить, и связываться по сетям или телефону.

Ссылка на комментарий
05.01.2023 в 08:45, ruso16 сказал:

Уже их привез. Завтра терки с судьей буду тереть.

Правды в судах трудно найти, в чужой стране тем более. Сколько лет детям то? 

Если оставят ей, надо добиться, чтобы разрешили их забирать к себе время от времени. Подготовиться хорошенько, и в какой-то момент сесть с ними в самолёт и свалить. В России сейчас хорошего токаря с руками оторвут. 

Ссылка на комментарий

Русский человек может создать орднунг из хаоса, но другие народы не видят в этом преимущества. На Германию сейчас посмотришь - пипец там орднунг. Может не надо к ним с нашим уставом, пока сами не попросят? 

Ссылка на комментарий

Добился встречи с судьей, несмотря на обязательный их отпуск. Добавил копию недошедшено второго заявления.. . Завтра станет понятно. Пока должен явится с детьми и там узнаю. Оружие, вероятно заберут.

Что хорошо, что распоряжение переписывают. Может повезет. У нас битым женщинам субсидии платят. Кому не лень, заявляют.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 11:34, ruso16 сказал:

У меня сегодня день рождения. Поздравляйте...

   С прошедшим! Очень желаю, чтобы полоса Ваших невзгод скорее сменилась на белую!

 

04.01.2023 в 12:51, ruso16 сказал:

Инфаркт бы не хватил. Курю вдвое больше, не сплю, мало ем. Вчера на жопу сел посреди улицы. Водой ктото напоил и карамельку дал. Вроде очухался.

   Это у Вас на нервной почве или же диабет?

 

Ссылка на комментарий
06.01.2023 в 18:05, Nemo_78 сказал:

Это у Вас на нервной почве или же диабет?

Ни то ни другое. Там сейчас лето. На жаре физические или умственные нагрузки вызывают жуткий расход глюкозы.

Это была гипогликемия ( В РФ это называют тепловой удар). Карамельки надо носить с собой.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...