Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Укус шершня, кого кусал тот поймёт


Vilfred

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не знаю ту как видео прикрепить, но не суть

 

Я как то сидел, дверь открыта летом, на даче, на свет монитора залетела, думал пчела, и попала под покрывало. И два раза цапнула меня за плечо. Это как будто тебя бьют кувалдой. И потом все болит. Я супрастина сожрал полпачки и одну димедрола

 

Ну, скажем, так было больно) очень, от удара по лицу больно секунду, а эти твари жалят так что больно минут аж с полчаса

 

Что у них такой за дьявольский яд в жале. Мышца плечевая болит, но работает, рука поднимается. В отличии от того как я поскользнулся на гололеде и на руке проехался, рука вся синяя, кисть работает рука рабочая. Но сама рука не рабочая. Потом через две недели все заработало. 

 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 02:34, Vilfred сказал:

Я не знаю ту как видео прикрепить, но не суть

Значит, прилетел робот-шершень с ИИ. Они летают к тем, у кого с политическими взглядами что-то нетак.

Ссылка на комментарий
05.02.2024 в 02:34, Vilfred сказал:

Я не знаю ту как видео прикрепить, но не суть

 

Я как то сидел, дверь открыта летом, на даче, на свет монитора залетела, думал пчела, и попала под покрывало. И два раза цапнула меня за плечо. Это как будто тебя бьют кувалдой. И потом все болит. Я супрастина сожрал полпачки и одну димедрола

 

Ну, скажем, так было больно) очень, от удара по лицу больно секунду, а эти твари жалят так что больно минут аж с полчаса

 

Что у них такой за дьявольский яд в жале. Мышца плечевая болит, но работает, рука поднимается. В отличии от того как я поскользнулся на гололеде и на руке проехался, рука вся синяя, кисть работает рука рабочая. Но сама рука не рабочая. Потом через две недели все заработало. 

 

Для облегчения этого состояния нужно место укуса сразу же нагреть. Без фанатизма, чтоб ожогов не осталось, приложить кружу с горячей водой. Яд белковый, от нагрева денатурируется и утрачивает свойства.

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
05.02.2024 в 04:34, Vilfred сказал:

Я не знаю ту как видео прикрепить, но не суть

Я как то сидел, дверь открыта летом, на даче, на свет монитора залетела, думал пчела, и попала под покрывало. И два раза цапнула меня за плечо. Это как будто тебя бьют кувалдой. И потом все болит. Я супрастина сожрал полпачки и одну димедрола

Ну, скажем, так было больно) очень, от удара по лицу больно секунду, а эти твари жалят так что больно минут аж с полчаса

Что у них такой за дьявольский яд в жале. Мышца плечевая болит, но работает, рука поднимается. В отличии от того как я поскользнулся на гололеде и на руке проехался, рука вся синяя, кисть работает рука рабочая. Но сама рука не рабочая. Потом через две недели все заработало.

Это ещё не больно, Больно когда адамсит в открытые глаза прилетает... тогда и все сфинктеры расслабляются.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2024 в 16:28, Максим0 сказал:

Это ещё не больно, Больно когда адамсит в открытые глаза прилетает... тогда и все сфинктеры расслабляются.

Сначала больно, а потом приятно

В 05.02.2024 в 01:34, Vilfred сказал:

Я не знаю ту как видео прикрепить, но не суть

 

Я как то сидел, дверь открыта летом, на даче, на свет монитора залетела, думал пчела, и попала под покрывало. И два раза цапнула меня за плечо. Это как будто тебя бьют кувалдой. И потом все болит. Я супрастина сожрал полпачки и одну димедрола

 

Ну, скажем, так было больно) очень, от удара по лицу больно секунду, а эти твари жалят так что больно минут аж с полчаса

 

Что у них такой за дьявольский яд в жале. Мышца плечевая болит, но работает, рука поднимается. В отличии от того как я поскользнулся на гололеде и на руке проехался, рука вся синяя, кисть работает рука рабочая. Но сама рука не рабочая. Потом через две недели все заработало. 

 

Говорила мама, спать надо а не в игры под одеялом играть!

В 05.02.2024 в 01:34, Vilfred сказал:

 

 

 

В 05.02.2024 в 01:34, Vilfred сказал:

Это как будто тебя бьют кувалдой. И потом все болит

Это кармический привет от вселенной. Он всегда такой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Битова есть рассказ как мужика в средней Азии укусил каракурт в постели,когда он его ночью раздавил.

И ничего,обошлось. Он с утра жену послал за водкой. Тяпнул. Потом в больницу съездил .И все обошлось. 

Ссылка на комментарий
24.02.2024 в 02:29, главный колбасист сказал:

У Битова есть рассказ как мужика в средней Азии укусил каракурт в постели,когда он его ночью раздавил.

И ничего,обошлось. Он с утра жену послал за водкой. Тяпнул. Потом в больницу съездил .И все обошлось. 

Я тарантулов пальцами брал - не прокусывают дубовую кожу, похожую на трудовую мозоль. Яйца или пузико наверно прокусят, через слой джинсов уже не факт. Пятку точно не прокусит😜

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...