Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Та-ак! Эту версию следствие рассматривало? :lol:

НЕТ....мой муж тогда был в Южной Корее :lol:

Бля. ну такая лапочка..я прям плачу на его концертах...  1211.gif1376.gif1762.gif Какое тело  1368.gif1189.gif

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Где тело то? 35 кг., в мокром виде, и какие то печати мясокомбинатские. И дырки в ушах смущают. В таких ушах на токарном станке не поточишь, сразу на патрон намотает.

Вот Джессика Альба ,вот это тело.

П.С.: хорошо когда жена только на щарубежном языке говорить умеет. .

Ссылка на комментарий

Где тело то? 35 кг., в мокром виде, и какие то печати мясокомбинатские. И дырки в ушах смущают. В таких ушах на токарном станке не поточишь, сразу на патрон намотает.

Вот Джессика Альба ,вот это тело.

П.С.: хорошо когда жена только на щарубежном языке говорить умеет. .

Ну и мечтай о Джессике Альбе, кто мешает....А в мои мечты не лезь... :ag:

Ссылка на комментарий

Минут 15 назад звонила дамочка на городской и спрашивала - проголосовал ли я и мои родные? Вот какое ей дело до моих родных? - печатных слов для неё найти не смог - её звонок прервал самый сладкий сон!

Так телефон на ночь вырубайте, что не будили. Только утром включать не забыть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сходил таки на выборы. Проголосовал не скажу за кого, но не за Путина, ясен пень.

Поржал над наблюдателями, которые притаились в начале школьного коридора. От них до комнаты голосования метров 100. А биноклей и подзорных труб, чтобы бдительно следить за процессом, у них замечено не было. Вот нахера они там сидят? Отпустили бы их бедолаг домой  :lol: .

Ссылка на комментарий

ЦИК ох...л! Минут 15 назад звонила дамочка на городской и спрашивала - проголосовал ли я и мои родные? Вот какое ей дело до моих родных? - печатных слов для неё найти не смог - её звонок прервал самый сладкий сон! Позвонил на АТС - оказалось что звонок был из школы - там нынче ближайший избирательный участок. Они всех непришедших так обзванивают?

 

 

При чём тут ЦИК-то? Дураков на Руси на сто лет припасено. А услужливых - и того больше. 

Кстати, неделю назад квасил с одним челом из несистемной оппозиции - членом ЦК незарегистрированной (но ещё не запрещённой) партии. Так он такой план изложил - купить телефонную базу у какой-нить конторы, и в 7 утра в воскресенье всех в округе обзвонить, и настоятельно-угрожающе рекомендовать прийти проголосовать, воизбежание. План его остался планом, поскольку денег нету (он и квасил-то на мои, пролетарско-компрадорские баблосы), но - идеи, они же в воздухе носятся...

Эта дама из участка, вы не выяснили - она какой политической платформы придерживается? Не засланный ли казачок?  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Поржал над наблюдателями, которые притаились в начале школьного коридора. От них до комнаты голосования метров 100. А биноклей и подзорных труб, чтобы бдительно следить за процессом, у них замечено не было. Вот нахера они там сидят? Отпустили бы их бедолаг домой  :lol: .

Чтобы хотя бы отпугнуть фальсификаторов своими страшными мордами

 

Сходил таки на выборы. Проголосовал не скажу за кого, но не за Путина, ясен пень.

За вами уже выехали :ph34r:

Ссылка на комментарий

При чём тут ЦИК-то? Дураков на Руси на сто лет припасено. А услужливых - и того больше. 

Кстати, неделю назад квасил с одним челом из несистемной оппозиции - членом ЦК незарегистрированной (но ещё не запрещённой) партии. Так он такой план изложил - купить телефонную базу у какой-нить конторы, и в 7 утра в воскресенье всех в округе обзвонить, и настоятельно-угрожающе рекомендовать прийти проголосовать, воизбежание. План его остался планом, поскольку денег нету (он и квасил-то на мои, пролетарско-компрадорские баблосы), но - идеи, они же в воздухе носятся...

Эта дама из участка, вы не выяснили - она какой политической платформы придерживается? Не засланный ли казачок?  :lol:

Выяснено:

0) Звонили с городского телефона школы в которой участок.

1) Голос бабы совпадал с голосом одной представительницы ЦИК сидевшей в столовой, это конечно не гарантия что это именно она,но других баб с таким голосом из школьного и ЦИКовского персонала небыло, была правда парочка дам с тем же голосом из голосовавших, но ктож их пустит к городскому школьному телефону.

2) Домашний адрес, место работы, телефоны и состав семьи бабы.

3) Платформу обсудить не успели.

Так что щас уже разрабатываю ответную акцию по запугиванию... Домашний адрес + квартирный телефон = чертовщина пышным цветом. Вдруг уверует и вылечится от цинизма и садизма?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Так что щас уже разрабатываю ответную акцию по запугиванию... Домашний адрес + квартирный телефон = чертовщина пышным цветом. Вдруг уверует и вылечится от цинизма и садизма?

 

А меня лишили права голоса. Я пытался записаться в избиратели по месту пребывания, но девочко в комиссии похлопало глазками, и сказало "У вас есть регистрация по месту пребывания, но нет регистрации по месту жительства, у меня программа не принимает неполные данные". Начальник посоветовал обратиться по какому-то адресу в Жопеньских Ебенях, где, по слухам, бомжи голосуют. Я побрезговал.

Сука, эта блять, "прописка" на Руси неистребима, как вши в бараке! До сих пор менты пялятся в ступоре в мой паспорт, где в принципе нет штампа о "прописке", хотя бы старого и недействительного, это просто не укладывается в шаблон. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...