Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Электрофил сказал:

Спортсмены - камикадзе блеать! Герои готовы умирать за деньги:arrr: Правда валюта тут специфическая, крипта еще та, кому попало такого даром не надо, потому что боятся и применить не сумеют:ph34r::ds:

Это потому что еще одна неделя трезвости. Так валялся бы бухим как монстр, безобидных "алкогольных демонов" гонял, безобидных-потому что они не настоящие, просто глюки. Это как подрочить :ag: Нет мне настоящих подавай, и "демонов" и "ангелов", и желательно меня самого в виде многомерной сущности с полным осознанием , актуальное-труЪ, применительное к собственно себе и окружению:al: Вон наверно Максим в курсе, о каких я материях, ТБ здесь желательно крайне чтить и соблюдать. Ночной дозор, всем выйти из сумрака!

Будучи мастером РейКи вынужден работать с тонкими планами. Подтверждаю что невидимая травма может за несколько дней убить ранее здорового телесно и душевно человека. Лукьяненко был прав в том что тонкие планы контролируются организациями, вот только он предложил совершенно дикие варианты оных организаций.

Вот только ув. Электрофил, зачем вы вываливаете сюда ваши духовные искания?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

Я стока не выпью.

Абсолютно трезвый могу на протяжении недели это видеть. Могу специально по территории ТЭЦ в обед погулять, у нас там масса вариантов по какой дорожке:ds: Иногда глядя на свои косяки возникало желание спрыгнуть с главного корпуса, насмерть, но я всегда предпочитаю альтернативу, я за жизнь, смерти уже натерпелся, опыт достаточен для определенных целей.

1 минуту назад, Максим0 сказал:

 

Вот только ув. Электрофил, зачем вы вываливаете сюда ваши духовные искания?

Да и так уже шифрую, не прямым текстом так сказать, зачем? Все, не буду, себе же хуже.

8ae6091ef4a33b3b216c1a1a7d98b263.jpg

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Согласен с Максимом, не стоит об этом пиздеть в обществе "нормальных" людей вообще. Только целевое применение, когда сами попросят. Ну или в безысходных обстоятельствах, но надо же где-то тренироваться. Бей своих, чтоб чужие боялись? Да не бьем уже, уже лет так тридцать назад первая войнушка между нами прошла, теперь только совершенствоваться, сейчас все войнушки принимают облик резко-вяло текущего конфликта "ты хочешь мгновенно, у меня мозги не успевают" , "кто кому поможет?", "или бросим друг друга на растерзание судьбы", или будем дибилами, такими, как большинство 95%.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Я хотя бы действующие власти этой страны не хаю, стало быть статья мне не светит:al: У нас враг посерьезней, в случае победы народные массы мгновенно прозреют, что при этом произойдет с действующими властями - могу только догадываться, они прозреют тоже и резко переобуются, как вариант.

Так ладно, это уже бред, достойный палаты "петриков" и "БТГ", но оно есть, оно реально:al:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

 "кто кому поможет?", "или бросим друг друга на растерзание судьбы", или будем дибилами, такими, как большинство 95%.

на всяк случай промолчим

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Давай уже смертельную дозу алкоголя засади в себя, и в баню 130 цельсиев. Оторвись за неделю трезвости.

 

Ты задрал уже! Создай себе тему, и дрочи там. Не засирай ветку, урод.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Давай уже смертельную дозу алкоголя засади в себя, и в баню 130 цельсиев. Оторвись за неделю трезвости.

Товарищ, вы идёте к бане верным путём! Освежите Правила Форума: "... В остальном - ведите себя порядочно и все будет хорошо."

Ячех уже решил что вы ведёте себя непорядочно и администратор может разделить его мнение.

Ссылка на комментарий

мышь всячески оскорбляя тигра вызвала его на бой.но тигр не вышел.у него спросили почему,он ответил:

"пусть лучше среди мышей ходят слухи,что я испугался, чем среди тигров узнают что я дрался с мышью."

  • Like 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...