Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброе утро! Хорошего дня! Прекрасного настроения! Много улыбок! Дайте мне еще этих таблеток!

 

 

 

Девочки, ничего не делайте дома! Я починила сама розетку, потом полчаса мужу доказывала, что у меня нет любовника!

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Будущим поколениям — при любой эпидемии в первую очередь изолируйте идиотов.

 

После выпуска голливудских фильмов с чернокожими Белоснежкой, Питером Пеном, и, даже, английской принцессой, ждём мосфильмовской премьеры фильма о Нельсоне Манделе с Сергеем Безруковым

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, dmr сказал:

 фильма о Нельсоне Манделе с Сергеем Безруковым

 

Это будет Нельсон Мандела в роли Сергея Безрукова. Сергея Безрукова многие уже играли - Йешуа, Высоцкий, Есенин... Изумительно сыграли, кстати - Безрукова в их исполнении узнаёшь на раз-два.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке: - Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит: - Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу: - А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

 

В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян.
Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашел старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток.
Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал.

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Если человек не берет кредиты под нынешние проценты, значит полученное им образование можно считать качественным.

 

 

 

— Пока я был в армии, моя девушка сдала на права, похудела, нашла клевую работу, поступила на второе высшее…

— А ты?

— А я научился кровать красиво заправлять.

 

 

 

Директора одной компании спросили:

— Вы увольняете ценных сотрудников, кто же останется у вас работать?

— Бесценные сотрудники!

 

 

 

Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрёшка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше — вторая, третья…

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Хочешь переменить свою жизнь? Иди учителем в школу! Перемены раз в 45 минут и классная работа каждый день!

------------------------------

Главная задача высшего гуманитарного образования - научить выпускников философски относиться к нехватке денег.

------------------------------

- Всё, мне нужен отпуск!
- Это с какого?!
- С какого числа или с какого хрена?

------------------------------

Объявление в подъезде: "В случае неуплаты за газ, он будет пущен по вентиляционным трубам!"

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...