Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Максим0 сказал:

проще и эффективнее - если есть анилин

У меня есть оба :-))) Скатолов нема :-))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

У меня есть оба :-))) Скатолов нема :-))

У меня есть дифенилфторарсин... но это будет уже не античистота а конкретная диверсия - давление пара у него приличное, и даже под тягой от тряпочки им уделанной кашлять начинаешь, а если он попал на лакокрасочное покрытие, то спасатся приходится стамеской.

Ссылка на комментарий

Инфинити)))! 


Над историями, где люди купили поросенка минипига, а выросла большая свинья, знаете кто не смеется? Женатые.

26.11.2019 в 10:46, Инфинити сказал:

моем возрасте у всех целлюлит. 

 

А почему, кстати, у мужчин этого целлюлита не бывает, или, всё же бывает, и я просто не в курсе? 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Инфинити)))! 


Над историями, где люди купили поросенка минипига, а выросла большая свинья, знаете кто не смеется? Женатые.

 

А почему, кстати, у мужчин этого целлюлита не бывает, или, всё же бывает, и я просто не в курсе? 

Методологическая неточность. Вы ведь не рассматриваете мужские задницы.

Ссылка на комментарий

Сегодня перечитывал закон о само занятых и возник у меня вопрос.

А что, если подрабатываешь как муж на час и какой нибудь женщине повесил люстру, а она рассчиталась НАТУРОЙ. Можно ли в этом случае дать в рот налоговому инспектору, и будет ли это считаться как шесть процентов от полученной прибыли???

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 

Романтика заканчивается и начинается быт, когда через год после свадьбы с Золушкой, в замке прекрасного Принца раздается первое: "Твою мачеху! Опять коня поцарапала? "

 

На форуме фитнес-клуба:

- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?

- Тебе для понтов или самообороны?

- Для самообороны.

- Бег.

 

— Давай идти простым логическим путем.
— Хорошо, наливай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митя сказал:

Методологическая неточность. Вы ведь не рассматриваете мужские задницы.

Но так то оно так, но я об этом даже и не слышал, в отличии от женского целлюлита. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Но так то оно так, но я об этом даже и не слышал, в отличии от женского целлюлита. 

Ну, о волосах на ногах мужики тоже особо не беседуют. Фиг знает. Надо смотреть задницы.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dmr сказал:

Инфинити)))! 


Над историями, где люди купили поросенка минипига, а выросла большая свинья, знаете кто не смеется? Женатые.

 

А почему, кстати, у мужчин этого целлюлита не бывает, или, всё же бывает, и я просто не в курсе? 

Вы чо, на пляж не ходите? Там полно целлюлитных мужских задниц.)))

6 минут назад, dmr сказал:

Но так то оно так, но я об этом даже и не слышал, в отличии от женского целлюлита. 

Просто о нем не пишут в модных журналах, ибо мужикам плевать, как они выглядят сзади.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...