Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, dmr сказал:

Модератор, забань уже истерику эту

   Да уж... А как подумаешь, что такие экзальтированные субчики с комплексом "полноценности" ещё и по улицам гуляют невозбранно... Мороз по коже...

Ссылка на комментарий

Диалоги о животных.

По Задорнову про "тупых американцев".

Один русский мальчик попал в америку вместе с командированными родителями. Устроился в школу, и в первый е день родителеей вызвали к директору. Директор сообщил им, что школа америкаанского штата не может больше принимать их сына на обучение, и что никакая школа в америуе их не возьмёт. Практически приговор. На вопрос, в чём собственно дело, родителям ответили, что на фоне их ребёнка даже учителя выглядят полными дебилами и моральными уродами... Пришлось уехать.

Мальчика звали Хоббит.

:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

. Практически приговор. На вопрос, в чём собственно дело, родителям ответили, что на фоне их ребёнка даже учителя выглядят полными дебилами и моральными уродами... Пришлось уехать.

Мальчика звали Хоббит.

:ag:

Так Америка потеряла второго Брина. Нет бы упросить родаков остаться, был бы сейчас у нас сейчас ещё као-ниибудь гугл. 

Ссылка на комментарий

Модератор!!!!! Почему ты меня банишь на пустом месте, а Лавров может спокойно обсуждать твои действия???? Что за предвзятое отношение, я что, хуже всех на этом злосчастном форуме???

Ссылка на комментарий

 Зашёл в ЗАГСе в туалет. На окнах - решётки. Всё предусмотрели!

------------------------------------------

- Мне кажется, ты ко мне неровно дышишь...
- Я астматик, верни ингалятор!!!

-------------------------------------------

 Последние слова, которые услышал терминатор в России:
"Петрович, глянь-ка, да тут только титана центнера на полтора!"

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Модератор!!!!! Почему ты меня банишь на пустом месте, а Лавров может спокойно обсуждать твои действия???? Что за предвзятое отношение, я что, хуже всех на этом злосчастном форуме???

Пусть лучше в тырнете сидит, а то еще на улицу пойдет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...