Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропала?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.05.2022 в 01:15, Nemo_78 сказал:

плохо/неявно/неправильно "просили", т.е. демонстрировали свою заинтересованность. 

Ну это уже букварь, таки Вы сорвались на просвещение. По  букварю - должна быть полная готовность в любой момент,
но при этом демонстрация отсутствия заинтересованности. Увы.. таков политес.

Ссылка на комментарий

   Ну, не знаю... Тут же, если я правильно понял, разумеется, не о глубоких чувствах и изысканно-тонком искусстве ухаживания безразличием речь идёт, а токмо о физиологии. 

  Стало быть, первая часть шедевра не подходит, годится только вторая. Т.е. похоть/удовлетворение желания должны быть предельно явными. 

   Ибо с "политесами" тут, но без навыка благородного игнора, наверное, слишком долго ждать придëтся. 

   К тому же, налëт безразличной задумчивости или, наоборот, деловитости стимулирует очень сильно дополнительный интерес. Но, чтобы это сработало, нужно вызвать интерес первоначальный.  А именно с этим, мне кажется, и проблемы основные возникают. И внешность тут, кмк, хоть и важна, но, думается, не единственно определяюща.

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 23:51, mirs сказал:

20 лет назад, с такой разницей в возрасте Вас бы назвали педофилом.

Не надо идеализировать прошлое (или поносить его, это с какой стороны посмотреть). И гораздо больше 20 лет назад бывало всякое. У того же Тютчева, которого я здесь цитировал, последняя любовь была - одноклассница его дочери от второй жены. Первые две жены у него были иностранки. При этом он был старый, некрасивый и не катал девушку по Петербургу на Ламборджини. Но их не остановило даже то, что оба были искренне верующими, а их связь формально была блудом. Причём последние годы её жизни секса уже не было, она медленно умирала от туберкулёза, а он сидел у её постели. Со второй женой он не разводился.

Тут много гитик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.05.2022 в 20:40, dmr сказал:

Я просто не знаю как надо выглядеть, и каким надо быть , чтобы 40 летние женщины, отказались))

Учитывая сколько сейчас разводов и одиноких дам

лень "гуглить" но недавно попадалась на полном суръёзе написана статья - исследование, причем не по опросам каким-то малообъемлющим, а на основе данных из "тиндера".
не яcно, как им это удалось (но очевидно на условиях обеспечения полной анонимности аккаунтов попавших в рассмотрение), но авторам статьи дали возможность отслеживать реальное поведение многих тысяч виртуальных контактов - на предмет "интересен/a для встречи", или "сходу отвергается".

и результат полностью подтверждает то, что внимательные люди видят и чувствуют уже не первый десяток лет: >90%-ам женщин "интересeн для контакта" (или, грубо говоря, "готовa дать") менее чем 10%-ам мужчин, которые им кажутся самыми привлекательными, а >90% потенциальных партнеров сходу отвергают.

мужики в свою очередь относятся к потенциальным партнершам вполне демократично - "за встречу" и "неинтересна" примерно 1:1.

раньше встречалась статья, немецкая, без такой внушительной статистики, но выводы в приципе те же. там, кстати, как причина этого явления упоминалась "переинформатизированность", с чем полностью согласен.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 18:46, stearan сказал:

лень "гуглить"

Всё это исследование и говорит, что по сути для женщин внешний фактор практически менее значим. Потому что иначе женщины давали бы исключительно тем самым 10%, но жизнь показывает, что процент 40 летних девственников очень невелик. 

Если на сайте знакомств выставить объявление 40 лет-девственник, по любому найдутся желающие попробовать диковину штуку, чисто ради прикола, как минимум. 40 летние одинокие бабёнки(которых нынче много), значительно менее разборчивы и охочи, чем 20 летние 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 27.05.2022 в 16:13, dmr сказал:

иначе женщины давали бы исключительно тем самым 10%, но жизнь показывает

так это статистика по тиндеру. реальная жизня сложнее.
1) прынцев на белом коне на всех не хватает... а "близости" хочется :) 
2) не одним секасом дамы живут, думать надо и о другом - а то зачастую может лучше обеспечить не прынц на белом коне, а кто-то кто ближе и проще. возникают компромиссы

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 08.03.2022 в 12:00, ash111 сказал:

Даже если я свалил не предупредив. Даже если.. да какие тут могут быть условия, если я от безделья пошел на такие жертвы как установка впн чтобы обойти украинские баны??

Аш, ты куда пропал? Не забанили ли тебя украинцы?

Ссылка на комментарий
В 06.12.2022 в 23:54, Ленивый Химик сказал:

Аш, ты куда пропал? Не забанили ли тебя украинцы?

Ага, забанили, жутко неудобно теперь заходить. Забанили скопом весь домен тупо, включая сайты чисто литературного содержания. Жопа короче)

В 07.12.2022 в 04:45, dmr сказал:

Аш же был мужеского пола. А тема "куда пропалА"

И попытаться позвать можно ссылкой @ash111 об этом персонаже вроде речь?

Помогло!) 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...