Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера "мошенники" (дебилы?) звонили с 495ххх   московских номеров, много их, мну их много пропустил звонков просто видя номер, несколько дней названивали. И вот я созрел, взял таки трубку! Там серьезный колл-центр, девушка представляется по ИО и Вас по ИО называет - уже утечка данных детектед. От ОпСоСа наверно, от шмыгафона утечка. 

Суть развода в том: произошла утечка ваших личных данных, некто за Вас попытался оформить карту "МИР" в Сбере. И тут сука угадала - у меня нет карты мир! Далее бла-бла по теме, кому Вы могли пароли и явки от своих гаджетов случайно просрать, или осознанно? Уголовное дело на работника банка, который сделал это:ag: Я уже с этого места ржать начал, но притворялся честным терпилой. Переключают на " технического специалиста", тот говорит зайдите в Яндекс(уже напрягает, у нас еще Гугл есть) ... блять скачать и установить программу удаленного доступа! Типа робот сбербанка на вашем устройстве выявит все возможные утечки и "фишинговое ПО".

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...