Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты уже взрослый самостоятельный человек. За тебя давно всё должна решать жена, а не мама

 

Феминистки, суки и в анекдоты пробрались(((

 

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:

– Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей – все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь – голова болит…

  • Хахахахахаха! 3
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то, все хуже и хуже…

 

 

Электрик Жора

Скрытый текст

Электрофил

мечтал стать спортсменом. Спортсменом он так и не стал, но разряд получил!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

Электрик Жора

  Показать содержимое

Электрофил

мечтал стать спортсменом. Спортсменом он так и не стал, но разряд получил!

Не так давно собрал нас директор, весь электроцех, и начал прессовать в каптерке по прапорски.

Рассказал историю (реальную из недавних несчастных случаев), как бригада долбоебов электриков, чтящих букву ТБ,  на "десятке" провода ... не помню зачем, но один на столб лазил и что-то не успел с ними сделать. Или на вышке подняли его, не важно. Ситуация такая: ВЛ 10 кВ, отключена со всех сторон и заземлена. От нее на столбе разъединитель в сторону отходящей линии тупикового потребителя, тоже отключен. Полез наш герой-дарвинист именно на отходящую линию (по условиям задачи), и внезапно зажмурился. Казалось бы все отключено, откуда току взяться, там даже поля быть не должно:al: А вот Крымчанка (по совместительству кэп) напомнила о неоднозначности окружающей реальности - у "потребителя" дизель-генератор оказался, обратная трансформация 0.4/10. Причем у нашего героя был указатель напряжения (индикаторная отвертка такая, только высоковольтная), и переносное заземление тоже было - не воспользовался, сразу руками давай хвататься. Сразу автомат и тратата.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Надо срочно в безопасном режиме загрузить технику безопасности. И над каждым полицейским сверху должен стоять коп, наделенный правами суперполицейского:arrr: Над каждым ангелом должен стоять суперангел. Иначе ошибки:facepalm: А то и того хуже - крайняя стадия запущенности - обезьяна с гранатой?

Кто бросил валенок на пульт?

Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает? Впасть в состояние Будды, и просто наблюдать - от это железно:ay: Но это мы всегда успеем. А пока "замрите ангелы, смотрите, я играю!":bx:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Еще тупее: загрузить технику безопасности в безопасном режиме (чтоб не навредить уже работающим приложениям, даже явно взбесившимся), и не запустить - а вдруг это опасно?:arrr:

Ссылка на комментарий

"За меня умрет радист, перепутавший пароли"... странно, но мне кажется, что этим радистом буду в любом случае я, "переброс кармы" работает только временно, до выяснения обстоятельств, а они выяснятся! Имеется в виду, что источником проблемы тоже являюсь я, а то предложение не складывается - можно подумать Рома накосячил, а вывозить мне:an:

"Осторожных пронесет, а наивные неважно":arrr:  "Микросхемы терпят все., а сломаться может каждый"

"Чо" за гений ему стихи писал, не уж то сам? Рома Зверев.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

И над каждым полицейским сверху должен стоять коп, наделенный правами суперполицейского

Quis custodiet ipsos custodes?

 Вы опоздали на 2 тыщи лет, про это уже писали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Quis custodiet ipsos custodes?

 Вы опоздали на 2 тыщи лет, про это уже писали.

    "Как много нам открытий чудных..."(с)

 

    Хотя давно, ведь, уже подмечено, что "всё написали греки и римляне, остальные, разве что, переписывали"...

 

    К стати, может ли считаться "открытием локального масштаба" философское обобщение или вывод, сделанные конкретной личностью "независимо от других и исторического опыта"?! По аналогии с "личным рекордом" в спорте, к примеру...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nemo_78 сказал:

     К стати, может ли считаться "открытием локального масштаба" философское обобщение или вывод, сделанные конкретной личностью "независимо от других и исторического опыта"?! По аналогии с "личным рекордом" в спорте, к примеру...

Мирс приходит, как кэп!  Поля нет. Ток есть. Тока нет. Поле есть.

Действительно:al: Иногда такие маленькие открытия спасают жизнь не только себе, но и некоторому окружающему обществу. А вообще я его понимаю - зачем через жопу и тернии, когда достаточно один раз осознать, и далее развиваться дальше, используя ранее накопленный опыт. В этом контексте слово "открытие"="закрыл/открыл, тыщу раз подряд, а прогресс где?".

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...