Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
59 минут назад, yatcheh сказал:

 

Горизонтальное положение, полный покой, фуросемид. Главная опасность тут - отёк лёгких, он не сразу развивается.

Т.е есть вариант гикнуться чуть погодя? 

Я как хорошенько хлора хапанул. Грудь пару дней болела, то ли от ожога лёгких, то ли от долгого кашля. Но с хлором, говорят, если сразу не тогосеньки, то жить будешь. А с ноксами значит хуже? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

щас кашляю и кашель уже полчаса не отпускает.

главное дальше не усугублять. исключить дальнейший контакт с парами. нейтрализовать помещение аммиаком.

мы же такие, чуть попустило и сразу в бой.

Ссылка на комментарий

Делать стало совсем нечего... напился бифидка (за молоком идти пришлось бы), засунул под диван электроплитку, накрылся одеялом, поставил рядом чайник и аптечку, положил ноут на пузо и поскольку спать нехочется буду толпится на форуме.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Делать стало совсем нечего... напился бифидка (за молоком идти пришлось бы), засунул под диван электроплитку, накрылся одеялом, поставил рядом чайник и аптечку, положил ноут на пузо и поскольку спать нехочется буду толпится на форуме.

Никто в скорой не будет особо разбираться, почему тебе плохо, приедут, окажут помощь и довезут до приемного покоя ближайшей больницы.

Ссылка на комментарий

Да в том-то и беда, что, ежели истинную причину (токсикологическую) скрыть, то впопыхах (по клинической картине: сухой кашель, жжение в груди, затрднённое дыхание, снижение насыщения кислородом артериальной крови из-за возможно начинающегося отёка) примут за коронавирус и начнут лечить не то, но с ненужным усердием.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

Да в том-то и беда, что, ежели истинную причину (токсикологическую) скрыть, то впопыхах (по клинической картине: сухой кашель, жжение в груди, затрднённое дыхание, снижение насыщения кислородом артериальной крови из-за возможно начинающегося отёка) примут за коронавирус и начнут лечить не то, но с ненужным усердием.

Но и помирать от отека легких тоже не вариант, особенно в одиночестве, насколько я поняла, Максим живет один.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Но и помирать от отека легких тоже не вариант,

Согласен полностью. Я и не отговаривал человека от обращения в скорую. Они точно сознанием заниматься не будут. Это уж, если только из стационара в РОВД позвонят. Я к тому, что подписала в данном случае гораздо лучше, чем ложь. Нужно только что-то поправдоподобнее придумать, чтобы и объём поменьше, и концентрация послабже, чтобы нездоровый интерес людей из "органов" не спровоцировать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nemo_78 сказал:

Согласен полностью. Я и не отговаривал человека от обращения в скорую. Они точно сознанием заниматься не будут. Это уж, если только из стационара в РОВД позвонят. Я к тому, что подписала в данном случае гораздо лучше, чем ложь. Нужно только что-то поправдоподобнее придумать, чтобы и объём поменьше, и концентрация послабже, чтобы нездоровый интерес людей из "органов" не спровоцировать.

Да был тут деятель, после капитальных ремонтов отмывающий а. кислотой. Если мне не изменяет память..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...