Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я сёдня кота сидевшего на дороге встретил, которого машина походу задела. У него голова в крови была, лужица крови рядом и глаз из орбиты вывалился. Но он живой был, в шоке видимо.

Потом, думаю, не, надо его убрать с дороги, может поживёт ещё с одним глазом. Вернулся, а он сам пошёл уже домой.

Ссылка на комментарий
30.11.2019 в 22:30, Монстр сказал:

А я сёдня кота сидевшего на дороге встретил, которого машина походу задела. У него голова в крови была, лужица крови рядом и глаз из орбиты вывалился. Но он живой был, в шоке видимо.

Потом, думаю, не, надо его убрать с дороги, может поживёт ещё с одним глазом. Вернулся, а он сам пошёл уже домой.

Лет 12 назад в Челябинске гопники с ППСами гонку устроили... в итоге их остановили не ППСы, а сбитый ими мужичок - он нёс топор.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Максим0 сказал:

Лет 12 назад в Челябинске гопники с ППСами гонку устроили... в итоге их остановили не ППСы, а сбитый ими мужичок - он нёс топор.

Топор - мелко, лучше амбал груженый 180 кг свежеспизженных статоров от электродвигателей! Или 180 кг гирь из спортзала в пакетах "маечка", думаю при таком столкновении заточка режущих граней значения не имеет.  

 А реальный случай на том же 2 законе Ньютона - в 80-ых корова выпала из скотовоза на встречный автобус под Красноярском-45ым. Несколько трупов, хоть корова и мягкая.

 

ПС  Я когда на велике активно ездил по дорогам, опасался лесовозов (как встречных, так и попутных). Там ответственность крепления бревен лежит на нескольких "лицах" в смене, не факт что надежно. И вот буквально год назад видел один такой камазик лежащий на боку на кольцевой развязке, перевернулся на повороте, центр тяжести был слишком высоко. Бревна не рассыпались, надо отдать должное стропальщикам:cn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Убедился!

Не верьте котам (и особенно кошкам!), когда они начинают харчами перебирать. Это - манипуляция! Надо выдержать эти выразительные взгляды, горестные позы и жалобный мяв. Не поддавайтесь! Не бегайте по городу, вывалив язык на плечо, в поисках ИМЕННО ЛОСОСЯ В ЖЕЛЕ, а не ЛОСОСЯ В СОУСЕ (фу! - и лапкой тряхнуть). Подавайте на завтрак, обед и ужин универсальное блюдо грузинской кухни - ЖРИЧОДАЛИ!!!

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, yatcheh сказал:

Убедился!

Не верьте котам (и особенно кошкам!), когда они начинают харчами перебирать. Это - манипуляция! Надо выдержать эти выразительные взгляды, горестные позы и жалобный мяв. Не поддавайтесь! Не бегайте по городу, вывалив язык на плечо, в поисках ИМЕННО ЛОСОСЯ В ЖЕЛЕ, а не ЛОСОСЯ В СОУСЕ (фу! - и лапкой тряхнуть). Подавайте на завтрак, обед и ужин универсальное блюдо грузинской кухни - ЖРИЧОДАЛИ!!!

Это блюдо интернационально!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ленивый Химик сказал:

интернационально

Сейчас всё уже интернационально и итальянская пизза, и узбекский плов

13 часов назад, yatcheh сказал:

ЖРИЧОДАЛИ

Ну а куда денется эта скотина то. Будет жрать. Голод то не тётка) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Saturday, December 07, 2019 в 07:45, yatcheh сказал:

Убедился!

Не верьте котам (и особенно кошкам!), когда они начинают харчами перебирать. Это - манипуляция! ...- ЖРИЧОДАЛИ!!!

А мне кажется, что ограничивать, изолировать от естественной (но по возможности максимально безопасной) среды домашних" животных есть большое преступление против них. Желательно минимально вмешиваться в их естественную жизнь.  ...тогда и у хозяев меньше дум возникнет.

Ссылка на комментарий
08.12.2019 в 08:17, dmr сказал:

Ну а куда денется эта скотина то. Будет жрать. Голод то не тётка)

У нас было дело, коту положили несвежий корм. Он понюхал, посмотрел на хозяина, и... поскрёб лапкой возле миски, намекая на истинное её содержимое.:ds: Есть не стал.

 

22 часа назад, Лавров сказал:

А мне кажется, что ограничивать, изолировать от естественной (но по возможности максимально безопасной) среды домашних" животных есть большое преступление против них. Желательно минимально вмешиваться в их естественную жизнь.  ...тогда и у хозяев меньше дум возникнет.

Не изолировать от блох, глистов? "...тогда и у хозяев больше дум возникнет."

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

А блохи это естественно, по-вашему.

Пословицу про молящегося знаете, который лоб расшиб.

Если кошка сидит в четырёх стенах сутками, так безопаснее, конечно, но это не естественно.

Для обоих.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лавров сказал:

Если кошка сидит в четырёх стенах сутками, так безопаснее, конечно, но это не естественно.

У нас кот вообще очень боялся выходить за пределы дома: так и прожил все свои 16 с лишним лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...