Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником, дорогие товарищи!


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 01.05.2024 в 17:59, pauk сказал:

С праздником весны и труда, дорогие товарищи!

 

1089751983_.jpg.93da14682db646dc9ec9c9337a86af2f.jpg

Ой! Прилетел пипидрончик.

Я хоть и валяюсь пьяный в данный момент, но 10-15 косарей ежемесячно перечисляю правильным волонтерам, которые не мошенники и возят на фронт правильные технические ништяки. Дроны и РЭБ с актуальными частотами.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 13:59, pauk сказал:

С праздником весны и труда, дорогие товарищи!

 

1089751983_.jpg.93da14682db646dc9ec9c9337a86af2f.jpg

Вы вот умный человек, вроде... Скажите, Вы думаете, мы за два года не могли этого несчастного Зелю грохнуть, который на фронт приезжал неоднократно?

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 20:44, Paul_S сказал:

Вы вот умный человек, вроде... Скажите, Вы думаете, мы за два года не могли этого несчастного Зелю грохнуть, который на фронт приезжал неоднократно?

Про мосты и тоннели еще давай. И аммиакопровод.

Запорожскую АЭС тоже упомяни, хотя она "Крым наш".  Но я не удивлюсь, если энергию с нее гонят на вражескую территорию, за бабло конечно, потому что ЛЭП и подстанции так построены:an:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 18:44, Paul_S сказал:

Вы вот умный человек, вроде... Скажите, Вы думаете, мы за два года не могли этого несчастного Зелю грохнуть, который на фронт приезжал неоднократно?

 

Грохать демократически избранного президента суверенного государства-члена ООН - это не наш метод.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 17:15, pauk сказал:

 

Грохать демократически избранного президента суверенного государства-члена ООН - это не наш метод.

   Так а Вы всерьёз рассчитываете дождаться в отношении него второго "нюрнберга"? Особенно, при условии, что и результаты первого-то то и дело норовят переиначить...

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 17:15, pauk сказал:

 

Грохать демократически избранного президента суверенного государства-члена ООН - это не наш метод.

Ну да. Наш метод - терроризировать население Украины, причем в русскоязычных регионах, в основном. Так победим!

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 16:42, Nemo_78 сказал:
  Показать контент

 

    Следует ли это понимать, что Вы решили поделиться с общественностью записью из своего личного дневника?

Нет, это обращение. Точнее, оскорбление.

 

А для Вас специально: Группа крови - Кино

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 18:48, Алхумук сказал:

это обращение. Точнее, оскорбление.

    Просто прозвучало, на мой субъективный взгляд, хоть и достаточно резко, но не слишком конкретизированно.

 

В 01.05.2024 в 18:48, Алхумук сказал:

А для Вас специально: Группа крови - Кино

    За ссылочку на хорошие песни БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 19:26, Nemo_78 сказал:

    Просто прозвучало, на мой субъективный взгляд, хоть и достаточно резко, но не слишком конкретизированно.

 

    За ссылочку на хорошие песни БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Хотите, я отвечу на вопрос, который Вас так мучает? Вы позволите?

Евреи слишком агрессивно навязывают свою идеологию. Первое время это терпят, но потом рука сама тянется к метле. Или к автомату.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 01.05.2024 в 16:44, Paul_S сказал:

Вы думаете, мы за два года не могли этого несчастного Зелю грохнуть, который на фронт приезжал неоднократно?

Это некрасиво, да и от смены Зеленского ничего не изменится, на его место американцы пришлют другого. Кокаиновый и радикальный Зеленский, вообще говоря, не настолько уж и плох - вдруг его преемник передумает бессмысленно сжигать подразделения в Крынках? :lol:

В 01.05.2024 в 17:15, pauk сказал:

Грохать демократически избранного президента суверенного государства-члена ООН - это не наш метод.

По большому счету, Зеленский не избран демократически. Конституция по которой был выбран Зеленский была переписана сразу после госпереворота теми, кто устроил этот переворот. По её нормальному варианту, законные выборы на Украине последний раз проходили в 2012 (парламентские), с тех времен их попросту нельзя провести из-за того что участвуют не все области тогдашней Украины и слишком мало ее граждан. Т.е. по факту ситуация очень прозаична - в стране началась гражданская война, та сторона которая ее начала (устроила госпереворот) незаконно переписала конституцию таким образом, чтобы легитимизировать себя, а Зеленский просто формальный лидер одной из сторон гражданской войны. Кстати, лидер с истекшим сроком полномочий даже по собственной конституции :lol: Затем, атака на Кремль также создает политический прецедент для устранения Зеленского.

В 01.05.2024 в 17:21, Nemo_78 сказал:

Так а Вы всерьёз рассчитываете дождаться в отношении него второго "нюрнберга"?

Это маловероятно, но лично я отлично представляю Зеленского, который искренне говорит "я не понимал что происходит... американцы накачивали меня наркотиками... меня окружали бандеровцы... я просто читал текст который они давали..." и т.п.

В 01.05.2024 в 17:39, Paul_S сказал:

Ну да. Наш метод - терроризировать население Украины, причем в русскоязычных регионах, в основном.

Если им не нравится, как Россия избавляется от бандеровцев, пусть сами это делают. У них был не один год чтобы сбросить проамериканское правительство.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...