Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.10.2021 в 13:47, Максим0 сказал:

Уполовиненная медицина! В Белоруссии этого бедствия небыло.

[quote][b]Sergej_ [/b] Пост: [url='/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=750638#750638']750638 [/url] От 23.Oct.2021 (02:32)
 [quote][b]magneat [/b]| Post: 750629 - Date: 23.10.21(00:38)
В Белоруссии отменили обязательное ношение масок[/quote]
Хоть в одной стране вменяемые власти... [/quote]
 Батька и сам не хочет прививаться.
Пятой колонне от здравоохранения, ответил на порос, "Когда привьетесь?".
"- Когда белорусские учёные создадут белорусскую вакцину, а то В.В.Путин - привился своей и другие главы государств, тоже прививаются своими"
Далее, он сказал - "Я у вас один!".
Как я понял, - "Мне нельзя на себе проводить клинические исследования".
В негоорых областях и городах, власти начали штрафовать за неношение масок или заставлять прививаться.
Лукашенко жёстко ответил, что в РБ не закона об обязательной вакцинанации и ношения масок и его нужно строго выполнять, а прививать нужно убеждением.
 Думаю, что ЛАГ не хочет быть активным антипрививочником, т.к. Беларуси на  поддержку от последствий от пандемиии, ВОЗ выделили лярд зелении.
 
С другой стороны,  Батька понимает, что обязаловка в вакцинации может быть использована Западом для демонстрации ативаксеров.
 П.С. Учёный )может и чиновник) рассказывает о своём видение проблем с Ковидом.
Явно видно, что он сторонник вакцинациии даже детей.
Подозреваю что сексот от ВОЗа.
https://youtu.be/k1f80PB64jw
 П.С. У моего брата простудой заболела жена (42 года с явным излишним весом).
Температура до 38 град, но подтвердили Ковид.
Работает в небольшом частном продмагазине заведующей и т.к. работать некому - попросили выйти на работу.,

P.S.
11 Октября 2021
"Беларусь одолжила у мира $2,4 млрд на борьбу с ковидом

Евразийский фонд стабилизации и развития опубликовал данные помощи Беларуси на борьбу с коронавирусом.

По информации финансовой организации, Беларусь стала их самым крупным финансовым получателем за последнее время. Так ЕФСР выделил входящим в него странам $2,7 млрд, $1,5 млрд. из которых пришлось на долю Минска.

Эксперты ЕФСР уточняют, что отнесли к этим деньгам $500 млн из собственного фонда, а также $1 млрд, которые Беларуси выделила Москва. Примечательно, но все эти средства эксперты Евразийского фонда стабилизации и развития отнесли к международной помощи РБ в борьбе с последствиями пандемии.

Напомним, ранее Беларусь также получила $900 млн...".
https://by.tsargrad.tv/news/belarus-odolzhila-u-mira-24-mlrd-na-borbu-s-kovidom_428727

З.Ы.

https://www.youtube.com/watch?v=00tFZTAtHv0
А.Девятов :" Раввинатный суд Сраиля засомневался в эффективности, необходимости и заявленных целях вакцинации" (Сраиль теологического государство).

 

Ссылка на комментарий

У меня сестра первой дозой привилась 8-го числа. Через неделю приболела. Температуры нет, кашель и слабость. Пошла к врачу, рентген - лёгкие чистые, ПЦР - положительный. Вот и гадай, ковид это или шо ?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, slon430 сказал:

У меня сестра первой дозой привилась 8-го числа. Через неделю приболела. Температуры нет, кашель и слабость. Пошла к врачу, рентген - лёгкие чистые, ПЦР - положительный. Вот и гадай, ковид это или шо ?

За 8 дней после первой дозы  иммунитет еще не сформировался, так что это ковид, возможно в легкой форме, прививка могда сбить пик заболевания, так как антитела начали формироваться еще до  заражения

17 часов назад, бродяга_ сказал:

реальная статистика. похоже штамм мутирует так быстро, что прививки не срабатывают.

Срабатывает, но в разной степени, в любом случае течение болезни более легкое, чем у непривитых.

 

Только что   видел сообщение, что одна дама захотела получить естественный иммунитет, переболев ковидом, для чего сходила в гостик больной подруге, где заразилась, заразила всю свою семью, но сама  переболеть не смогла -померла!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, прыщь сказал:

я тоже по пытался привить. начинаешь задыхаться и ничего не помогает. если б не водка, я бы сдоx. ничего не помогает, задыхаешься все. 

Я знаю чего поможет -Ванна из  "Голубой крови" -Перфторана!

Ты будешь в ней дышать как лягуха -через кожу!

Еще в нее можно поместить аквариумный компрессор...

К сожалению, свой препарат из этой серии мне довести до ума не дали в свое время.

А он реально может организовать параллельный транспорт кислорода

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
16 минут назад, прыщь сказал:

я тоже по пытался привить. начинаешь задыхаться и ничего не помогает. если б не водка, я бы сдоx. ничего не помогает, задыхаешься все. 

может и нет, без водки не пробовал.

Да ну, троллишь что ли? У нас на предприятии за всю историю добровольно-обязательной вакцинации был один тяжелый случай аллергической реакции. Остальные переживают прививку с легкой температурой, хоть с водкой, хоть без. Я старался без водки, для КПД.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Электрофил сказал:

Да ну, троллишь что ли? У нас на предприятии за всю историю добровольно-обязательной вакцинации был один тяжелый случай аллергической реакции. Остальные переживают прививку с легкой температурой, хоть с водкой, хоть без. Я старался без водки, для КПД.

Ни я ни жена прививку не заметили, а у сына была температура под 38, у него и на ревакцинацию была реакция

Ссылка на комментарий

Так-так, кажется пчелы начали подозревать! Спутник V везде разный, кому настоящий, а кому экспериментальную партию вколют. Кто из них настоящий, когда все в разработке? Я еще тогда думал об этом, нам на предприятия энергетики настоящий привозят, деньги наверно хорошие проплачены. А вот в поликлиниках могут физраствор вколоть с какой-то бактерией, чтоб температура и борьба иммунитета была, иначе поцыэнт очень быстро распознает пустышку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Так-так, кажется пчелы начали подозревать! Спутник V везде разный, кому настоящий, а кому экспериментальную партию вколют

Да-да. Дешевый китайский спутник.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

Так-так, кажется пчелы начали подозревать! Спутник V везде разный, кому настоящий, а кому экспериментальную партию вколют. Кто из них настоящий, когда все в разработке? Я еще тогда думал об этом, нам на предприятия энергетики настоящий привозят, деньги наверно хорошие проплачены. А вот в поликлиниках могут физраствор вколоть с какой-то бактерией, чтоб температура и борьба иммунитета была, иначе поцыэнт очень быстро распознает пустышку.

Пациент не может распознать пустышку, а вот органы могут!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Arkadiy сказал:

За 8 дней после первой дозы  иммунитет еще не сформировался, так что это ковид, возможно в легкой форме, прививка могда сбить пик заболевания, так как антитела начали формироваться еще до  заражения

Срабатывает, но в разной степени, в любом случае течение болезни более легкое, чем у непривитых.

 

Только что   видел сообщение, что одна дама захотела получить естественный иммунитет, переболев ковидом, для чего сходила в гостик больной подруге, где заразилась, заразила всю свою семью, но сама  переболеть не смогла -померла!

А если я уже переболела, на кой мне прививка? Штамм мутирует вакцина уже ведь не поможет, а лишнюю нагрузку на иммунную систему получать такое себе.? 

Отбрыкиваюсь руками и ногами от вакцинации, если честно.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...