Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, Инфинити сказал:

Отбрыкиваюсь руками и ногами

Без хвоста никак не отбрыкнетесь))

19 минут назад, Инфинити сказал:

лишнюю нагрузку на иммунную систему

Наоборот надо её периодически тормошить , что бы не застаивалась

20 минут назад, Инфинити сказал:

Штамм мутирует вакцина уже ведь не поможет

Говорят немного облегчает течение болезни. Хотя хз

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

А если я уже переболела, на кой мне прививка? Штамм мутирует вакцина уже ведь не поможет, а лишнюю нагрузку на иммунную систему получать такое себе.? 

Отбрыкиваюсь руками и ногами от вакцинации, если честно.?

Меня не берет этот вирь, скорее всего я слишком хорошо его переварил полтора года назад. Но я тогда конкретно постарался, мозги кипели и состояния близкие к смерти испытал. Теперь похер на прививки и разные штаммы, могу в ковиднике без маски санитаром работать, ниче мне не будет. Помыться только и переодеться при выходе в город из ковидника, чтоб не разносить заразу.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, slon430 сказал:

У меня сестра первой дозой привилась 8-го числа. Через неделю приболела. Температуры нет, кашель и слабость. Пошла к врачу, рентген - лёгкие чистые, ПЦР - положительный. Вот и гадай, ковид это или шо ?

А на каком основании КТ и ПЦР начинании? Без температуры ПЦР обычно не назначается?

Однако если ПЦР положительный, то это всё равно COVID-19.

У вас есть два варианта (как бы я поступил).

Вариант А, если скрыть + ПЦР нельзя:

А1. ждите когда температура будет меньше 37.2С  и сатурация больше 96%.

А2. делателе портовый ПЦР при вываливании п.1 до тех пор пока не получите отрицательный.

А3. получите сертификат о факте преодолевания COVID-19. 

А3. через 5 недель от манифестации заболевания сдать ИФХА на lgG S белку в BAU/ml.

А4. через 60 дней от выздоровления пройти дипансеризацию за счёт государства.

А6. через полгода после выздоровления пройти вакцинацию заново.

Вариант Б, если скрыть + ПЦР можно.

Б1. завершить вакцинацию, умолчав о респираторной инфекции и + ПЦР.

Б2. получить сертификат о вакцинации COVID-19.

Б3. через 4 недели поле завершения вакцинации сдать ИФА на lgG S белку в BAU/ml.

Б4. если жаба не душит, то сдать диагностическую панель на пост ковидный синдром (она может быть дорогой).

P.S. ИФХА нужно для оценки риска повторного заражения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

А если я уже переболела, на кой мне прививка? Штамм мутирует вакцина уже ведь не поможет, а лишнюю нагрузку на иммунную систему получать такое себе.? 

Отбрыкиваюсь руками и ногами от вакцинации, если честно.?

Свежий ИФХА на lgG к S белку в BAU/ml делала? Если антител не нашли, то точно надо вакцинироваться. А если нашли то ХЗ, так как ни защитная концентрация ни период полураспада достоверно не известны. НИР ещё идут. В разных статься фигурируют значения от 25 до 100 Bau/ml. Для себя я решил так, что если будет 30 Bau/ml или мене, то пойду на ревакцинацию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

Свежий ИФХА на lgG к S белку в BAU/ml делала? Если антител не нашли, то точно надо вакцинироваться. А если нашли то ХЗ, так как ни защитная концентрация ни период полураспада достоверно не известны. НИР ещё идут. В разных статься фигурируют значения от 25 до 100 Bau/ml. Для себя я решил так, что если будет 30 Bau/ml или мене, то пойду на ревакцинацию.

Я вообще не хочу прививаться. Если быть откровенной, нет желания быть подопытной.

Ссылка на комментарий

Соль гречку и патроны. Еще спички и бинокли - для наблюдения за приближением Нибиру. Чтоб бояться, а не сразу накрыло!

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
23.10.2021 в 13:16, Электрофил сказал:

Да ну, троллишь что ли? У нас на предприятии за всю историю добровольно-обязательной вакцинации был один тяжелый случай аллергической реакции. Остальные переживают прививку с легкой температурой, хоть с водкой, хоть без. Я старался без водки, для КПД.

Секретный доклад глобалистов : "У человечества главная задача - Выжить".
Финансируют и рулят ВОЗ фонды Рокфеллера и Гейтца, - они озабочены нашим здоровьем?

https://www.youtube.com/watch?v=vnW6xF8MDc8

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Я вообще не хочу прививаться. Если быть откровенной, нет желания быть подопытной.

Я вот поставил на себе эксперимент с эбселеном... но до сих пор точно не знаю, болел ли я короной?

Если болел, но лекарство оказалось действительно эффективным, антитела будут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...