Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нашим здоровьем они точно не заинтересованы.  Вроде спутник V к ним не имеет отношения.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Я вот поставил на себе эксперимент с эбселеном... но до сих пор точно не знаю, болел ли я короной?

Если болел, но лекарство оказалось действительно эффективным, антитела будут?

Канеш, будут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

Даже если корона была задавлена лекарством в день появления первого симптома?

Как ты мог задавить вирус, если он уже встроился??? Антитела в любом случае были, сначала М, потом G. 

Эффект плацебо слыхал? Вот с твоим эбселеном такая же петрушка.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

Как ты мог задавить вирус, если он уже встроился??? Антитела в любом случае были, сначала М, потом G. 

Эффект плацебо слыхал? Вот с твоим эбселеном такая же петрушка.

Предлагаешь незаметно, без предупреждения, подсыпать эбселен заведомо больному короной дабы посмотреть что с ним будет?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Как ты мог задавить вирус, если он уже встроился??? Антитела в любом случае были, сначала М, потом G. 

Эффект плацебо слыхал? Вот с твоим эбселеном такая же петрушка.

Антивирусные препараты - это модифицированные нуклеотиды или азотистые основания. Клетка из них строит ДНК, РНК вируса и она получается дефектной, а вирус не собирается

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Arkadiy сказал:

Антивирусные препараты - это модифицированные нуклеотиды или азотистые основания. Клетка из них строит ДНК, РНК вируса и она получается дефектной, а вирус не собирается

А что, эбселен уже зарегистрирован, как противовирусный препарат???? 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

А что, эбселен уже зарегистрирован, как противовирусный препарат???? 

Это и будет отдалённой темой моей работы.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Штамм мутирует вакцина уже ведь не поможет, а лишнюю нагрузку на иммунную систему получать такое себе.

0. Он ещё не настолько мутировал, чтобы вакцина не действовала. А проэволюционирует, новую вакцину склепают, и т.д. - как от гриппа.

1. Ентот сраный коронавирус лишнюю нагрузку на иммунную систему (и не только на неё) даст намного большую, чем вакцина! Вам нужны осложнения? Диабет, гипертензия, инсульты в нагрузку пожизненно? Предпочитаете помучиться?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Он ещё не настолько мутировал, чтобы вакцина не действовала. А проэволюционирует, новую вакцину склепают, и т.д. - как от гриппа.

1. Ентот сраный коронавирус лишнюю нагрузку на иммунную систему (и не только на неё) даст намного большую, чем вакцина! Вам нужны осложнения? Диабет, гипертензия, инсульты в нагрузку пожизненно? Предпочитаете помучиться?

Прямо сейчас Спутник полезный... но о том что будет после эволюционирования короны, судить сейчас априори сродни гаданию на кофейной гуще, всё-таки пиндосы слишком большой потенциал в неё заложили. От ВИЧ вакцину так и не создали.

Я думаю в борьбе с вирусами будущее за синтетическими белками сделанными по типу рицина, но только вместо ингибитора рибосом включающих фермент разрушающий самые химически активные и консервативные части вируса - белки шипа. Неповреждённый вирус поразит клетку, но всё его "потомство" будет выведено из строя ферментом проникшим в цитоплазму клетки.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...