Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Детей уже не забирают.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.08.2023 в 15:47, Lynatik сказал:

К «чайлдфри» добавьте пидарасов, лесбиянок и т.п. И, как Вы правильно сказали, родителей 1 ребёнка. Вот и миллионы. Миллиард того гляди наберётся.

    Не могу назвать себя дипломированным демографом, но уверен, что перечисленные Вами девиации, как бы усиленно не пропагандировались в последнее время, такой частотой встречаемости не обладают.

29.08.2023 в 15:47, Lynatik сказал:

Я ещё на откровенный экстремизм не перешёл.

   А звучит-то прямо как откровенная угроза!

29.08.2023 в 15:47, Lynatik сказал:

Что-то не хочется в тюрьму.

   Ну, так и поскромнее, наверное, тогда следовало бы.

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 15:50, Nemo_78 сказал:

 демографом,

Это чо вообще такое помимо нац.?праекта загнивающего режима? Учение о законе изменения числа людей на Земле?

С чего число людей ДОЛЖНО расти? А не уменьшаться. Нашли мне абсолютную ценность.

Ссылка на комментарий
28.08.2023 в 21:05, Lynatik сказал:

Последний это тот, который больше вообще не происходит до бесконечности.

Последний от словосочетания "по следу" (по следу предыдущего чего либо), а не от слов "конечный", "окончательный".:an: Вы, милорд, суэверный неуч, массаракш!

Ссылка на комментарий

Для повышения рождаемости нужно изучать чужие удачные примеры и избегать чужих неудачных. К сожалению, наше правительство вечно болеет копированием западного, в итоге западный демографический кризис плавно копируется и в России (и это не вчера началось, а примерно с тех времен, когда при Брежневе начал взрывообразно расти средний класс). Нам бы следовало брать пример с Индии, устраивать как у них веселый фестиваль Холи весной; снизить юридическую ответственность брака тоже необходимо т.к. если люди будут миллион раз думать прежде чем заводить ребенка, то в итоге его не заведут.

Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 17:56, Lynatik сказал:

Это чо вообще такое

Ну, загуглили бы, на крайний случай, коли в школе не доучили. Зачем же так откровенно подставляться-то? С каким-то, прямо-таки, мазохистским наслаждением выпячивать своë невежество. 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 21:23, Shizuma Eiku сказал:

Для повышения рождаемости нужно 

А нафуя её повышать? Слышали про золотой миллиард?

Дерьмография, блин. Я знаю, что демос это народ.

В 29.08.2023 в 22:32, Nemo_78 сказал:

Ну, загуглили бы, на крайний случай, коли в школе не доучили. Зачем же так откровенно подставляться-то? С каким-то, прямо-таки, мазохистским наслаждением выпячивать своë невежество. 

В научном понимании люди это биомасса. Так что повышать рождаемость с точки зрения истинной науки надо для увеличения числа экспериментов на людях.

Изменено пользователем Lynatik
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 23:05, Lynatik сказал:

В научном понимании люди это биомасса.

    Мне кажется, что Вы как-то слишком часто, почти всуе, но не слишком оправданно смело поминаете слова "наука", "научный", "наукоцентризм", как будто кто-то Вас уполномочивал вещать от лица научного сообщества и выражать его интересы... 

    Тем более, странной и, мягко скажем, слегка самонадеянной, с Вашей стороны, выглядит такая активная позиция от человека, не знающего антидотов и мер безопасности при работе с жидким бромом, не говоря уж и том, что экзерсисы подобные в доме проводите. Слава богу, Ваши бедные соседи об этом не ведают. 

 

   Так что повторюсь, Вам бы поскромнее, что ли, со своими "откровениями"... А то что-то как-то слишком много на душу форумского населения самозванных "пророков" поразвелось. И вещают, и вещают, хоть их особо никто и не просил. 

29.08.2023 в 23:05, Lynatik сказал:

для увеличения числа экспериментов на людях

    Напомню Вам, что несколькими часами ранее Вы ещё некое подобие благоразумия проявлять изволили, пообещав воздерживаться от экстремизма "во избежание"... Так что сейчас-то поменялось? Или препараты подводят? 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 23:05, Lynatik сказал:

А нафуя её повышать?

Чем больше людей тем лучше, причем не только с государственной точки зрения (больше налогов, больше работоспособных и военнообязанных), но и с эволюционной точки зрения т.к. увеличивается вероятность более удачного сочетания уже имеющихся генов, как и повышение вероятности возникновения удачной мутации.

В 29.08.2023 в 23:05, Lynatik сказал:

Слышали про золотой миллиард?

Это скорее идея, примерно из 1990-х или первой пятилетки 2000-х, когда на Западе скопился избыток ресурсов и там возникло ложное впечатление, что можно всю жизнь работать бюрократом и потреблять всё больше и больше. Реальное будущее скорее противоположно идее золотого миллиарда - людей много, их будет становиться все больше и больше, уровень жизни если и будет повышаться, то очень медленно, с периодическими падениями.

Также нужно отметить что высокий уровень жизни не равен счастью, а люди в реальности стремятся именно к счастью.

Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 23:05, Lynatik сказал:

для увеличения числа экспериментов на людях

   Вот тут, к стати, Вы напрасно скромничаете... Как Вам уже в Вашей же ветке и предложили, записывайтесь сами добровольно. Глядишь, Вашим энтузазизьмом заразясь, и иные суицидники подтянутся. Вот это и будет Ваш весомый и персональный вклад в науку, за которую столь неистово, но извращëнно радеете. 

    А то Вы там, где есть прямая и непосредственная возможность поучаствовать, внеся свою лепту, как-то всë норовите обезличенно слиться. Это, на мой взгляд, как-то не очень последовательно, и уж совсем антинаучно. 

Ссылка на комментарий
30.08.2023 в 01:05, Lynatik сказал:

А нафуя её повышать? Слышали про золотой миллиард?

Дерьмография, блин. Я знаю, что демос это народ.

В научном понимании люди это биомасса. Так что повышать рождаемость с точки зрения истинной науки надо для увеличения числа экспериментов на людях.

Золотарный миллиард? У нас разве триллион нужников? Зачем так много? Я предлагаю их чуток сократить... кремировав фашингтон, когда туда побольше сенаторов, конгрессменов, банкиров и прочих миллиардеров набьётся.

Коль у вас есть жена, подумай вот о чём:

Если автор решения не иметь детей только вы, то жена может поддерживать вас лишь на словах... а на деле со временем ей может встретится любовник, от которого ей захочется родить - в отличии от вас. И тогда вы либо её потеряете, либо будете растить чужого ребёнка как своего.

Если женщину не удовлетворяет её муж, то она сама найдёт кому её удовлетворить... и это касается не только секса, но и зачатий.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...