Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

По некоторым данным в войсках Германии и солдат и генералов кормили совершенно одинаково.

   Нельзя ли поподробнее (с пруфами)

 

1 час назад, mirs сказал:

 

, а то слишком на информагентство "ОБС" смахивает, увы.

1 час назад, mirs сказал:

Тоже цензура пропустила.

   Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вы как-то, на мой субъективный взгляд, снова не определились.

   Либо эта "злобная" советская цензура не была так тоталитарно всемогуща, как Вам бы того хотелось (укладывалось бы в Вашу картину мира с "империей вселенского зла"), либо "А был ли мальчик-то?!..."

1 час назад, mirs сказал:

Выбор меньшего из двух зол  отступать и быть сытым

или наступать и голодать..

   А вот тут, вообще, "запредельный" аргумент, на мой непросвещённый взгляд. Т.е. Вы хотите сказать, что красноармейцы в 1941-1942-ом были достаточно благоразумны и отступали только, чтоб пожрать вволю?! Даже оставим за скобками локальное "помутнение рассудка" (я имею ввиду подмосковную контрнаступательную операцию). :)

    А потом вдруг своё благоразумие советский солдат массово растерял и давай впроголодь наступать по всем фронтам.

   Вам самому-то странноватеньким Ваш довод не кажется?! 

   Или снова на вопрос, почему же-таки победила не гитлеровская военная машина (сытая, технологически оснащённая, с обширным боевым опытом), а сирые, убогие, бОсые и голодные с одной "мосинкой" на троих, снова услышим что-то бессмысленно-невнятное, типа: "Как-то так получилось..."

   Тогда "в сухом остатке" имеем снова, что грош-цена всем Вашим неоспоримым аргументам или слишком переоцениваете Вы "литературные пассажи" в качестве доказательств.

   Буду признателен Вашим "прямым" высказываниям с разъяснением озвученных "непоняток".

1 час назад, mirs сказал:

Оно Вам надо?

  Ничуть. Мне всё равно, кого Вы любите, Шевчука ли, "Любера ли" или от А.Гитлера "тащитесь".

   Просто, кмк, если пытаетесь пропагандировать "оригинальные" идеи, с доказательной базой нужно как-то поосновательнее что ли, чтобы не приходилось к чужим "кривым" высказываниям апеллировать...

    ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

- Отстань от меня - ты женат, у тебя на пальце кольцо!
- Я могу всё объяснить! Это жуткая история: в детстве меня поймали орнитологи...

------------------------------------------------------------------------------------------

 Если бы сегодня внезапно появился кто-то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить в нашей жизни?
"У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ почти ко всей информации, известной человечеству.
Но я применяю его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами".

------------------------------------------------------------------------------------------

- Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа
через люк бензобака за 1,2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Медведь нажал случайно.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Группа умных альпинистов обошла Эверест.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Снимаю сглаз и вешаю на уши.

-------------------------------------------------------------------------------------------

- Человеческое любопытство можно использовать для выработки электричества.
- Как?!
- Поставить электрогенератор с ручкой, и над ручкой написать: "Рекорд - 50 об/мин на протяжении 5 часов".

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 6
Ссылка на комментарий

Полевые учения. Молодой лейтенант вечером сбежал в соседнюю деревню к гарной дивчине.
Девица кладёт грецкий орех на стол: «У меня условие! Если ты своим прибором расшибешь, то я твоя«.
Лейтенант чётким ударом раскалывает орех. Незабываемая ночь любви. И так каждый вечер, пока шли учения.
Прошло 30 лет. Этот же офицер, став генералом, в той же степи с инспекцией. Решил навестить свою даму. Она ему то же условие: грецкий орех!
Генерал: «Без проблем! Адъютант, неси кокос".
Адъютант метнулся, принёс. Генерал кладёт кокос на стол. Хрясь! Кокос пополам.
И снова, как прежде, жаркая ночь любви.
Утром дама: «Ты такой же горячий! Но к чему эти генеральские понты — зачем кокос?! Я же просила только грецкий орех.»
Генерал: «Годы летят, зрение уже не то…»

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 6
Ссылка на комментарий

Абрам! Мне сегодня страшный сон приснился, прямо кошмар какой-то. Софи Лорен, Клавдия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза дрались между собой, что-бы провести со мною ночь.
— Ну и что же здесь кошмарного?
— Дело в том, что победила моя Роза.

 

Группу “На-На” не пустили с гастролями по Украине, потребовав сменить название на “В-В”.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Максим0 сказал:

и именно поэтому жидобандеровцев надо отправлять в расход в первую очередь, в надежде что без их управляющего воздействия многие покинут ряды фашистов и целей для последующей отправки в расход станет меньше.

но ведь можно подойти к вопросу и с другой стороны - избавить жидобандеровцев объекта на котором проявляеется их жидобандеризм, уничтожить, или тоже превратить в ждобандеровцев, и тогда те, лишившись цели и смысла существования жидобандеровцы сами повымрут.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, pinkylee сказал:

но ведь можно подойти к вопросу и с другой стороны - избавить жидобандеровцев объекта на котором проявляеется их жидобандеризм, уничтожить, или тоже превратить в ждобандеровцев, и тогда те, лишившись цели и смысла существования жидобандеровцы сами повымрут.

Беда в том что объект проявления жидобандеризма - все не-жидобандеровцы... поэтому ваш рецепт - рецепт прекращения существования рода человеческого.

Ссылка на комментарий

Умирают 100 женщин и оказываются перед вратами ада. Сатана: - Сделайте шаг вперёд те, кто прожил жизнь вынося мозг мужьям по причине и без... 99 делают шаг вперёд. Сатана: - Глухую тоже подтолкните!
 

 

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох - и рука соскользнула...
 

 

В РПЦ подтвердили утечку данных пользователей, которые попадут в ад.
 

 

Однажды король Франции Филипп IV Красивый собрал всех своих высших государственных чиновников и поинтересовался, почему налогов и различных сборов с подданных собирается всё больше и больше, а денег в казне становится всё меньше и меньше. Чиновники молчали, понурив голову. Тогда королевский шут взял кусок льда и попросил передать его королю, пустив его по кругу, из рук в руки. Пройдя через руки всех присутствующих, до короля дошла всего лишь маленькая ледышка... После чего по кругу пустили самого шута. Ибо нех@й тут умничать.
 

 

 

Не знаю почему люди не хотят видеть коррумпированных чиновников? Я бы, например, каждый день, кроме выходных конечно, с удовольствием бы ими любовался! Наверное, потому что работаю я надзирателем в тюрьме!?
 

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Максим0 сказал:

Беда в том что объект проявления жидобандеризма - все не-жидобандеровцы... поэтому ваш рецепт - рецепт прекращения существования рода человеческого.

Нет человека - нет проблем

Экстремальный случай: нет человечества - нет проблемы  наличия проблем

‎16‎.‎12‎.‎2019 в 21:23, Nemo_78 сказал:

      P.S. Никогда не верил в загробный мир, но думаю, (если ошибаюсь, конечно же) бедолага А.Т. не раз в гробу перевернулся от того, что Вы ему пытаетесь приписать :)

Вращение Земле придают тела великих физиков, вращающихся в гробах во время студенческой сессии. :lol:

Ссылка на комментарий
‎16‎.‎12‎.‎2019 в 20:15, mirs сказал:

dmr  у нас кто на великом и могучем ? ну конечно же чурка..

Не смотря на отсутствие ошибок в этом самом русском.

Чурка - это не национальность, это состояние души. (с)

Чурка - это некультурный человек, который только с неосёдланной кобылицы слез. Чуркой может быть и русский, и негр, и таджик.

Дамир - человек умный, культурный и интеллигентный, и живет в Ташкенте, чуркой не является.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...