Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, фосолиф-кимих сказал:

Aradinova T.V., Kovala-Demertzi D., Rupelieva M., Emertzis M.D., Genova P. Antiviral activity of platinum(II) and palladium(II) complexes of pyridine-2-carbaldehyde thiosemicarbazone // Acta virologica. 2001. Vol. 45. P. 87–94.

А на русском? Чо за мода постить англоязычные тексты?

Где мне этот текст искать предлагаешь? Поди в журнале каком платного издания?

У меня только подписка Лечащий врач есть, и то временная.?

На год.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

А на русском? Чо за мода постить англоязычные тексты?

Где мне этот текст искать предлагаешь? Поди в журнале каком платного издания?

У меня только подписка Лечащий врач есть, и то временная.?

На год.

Тут можно скачать бесплатно : https://www.researchgate.net/publication/11635528_Antiviral_activity_of_platinum_II_and_palladium_II_complexes_of_pyridine-2-carbaldehyde_thiosemicarbazone

Да на английском, но она про химию, что существенно упрощает язык.

Ссылка на комментарий

А чехи то и не знают, что их зря штрафуют :ag:

Цитата

Бывшего главу Чехии оштрафовали за неправильное ношение маски

 

По словам журналистов, 17 ноября на праздновании годовщины антикоммунистической «бархатной революции» в центре Праги Клаус носил маску на подбородке. Полицейские заметили это и потребовали, чтобы экс-президент надел маску правильно, однако он отказался это сделать. Тогда его отвели в отделение полиции, где был составлен протокол о правонарушении.

 

Аналогичные штрафы также получили экс-глава Минздрава Чехии Роман Примула и бывший первый заместитель главы партии ANO Ярослав Фалтынек. В конце октября они посетили ресторан, который, согласно правилам введенного в стране режима ЧС, не должен был работать. Кроме того, при выходе из заведения оба политика были без масок. В связи с этим Примула был снят с поста министра здравоохранения, а Фалтынек понижен до заместителя главы ANO.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

3 мг = 1,5 часа на белом коне. Надо снижать дальше. Принял 2 мг эбселена.

 

Максим0, прекращайте издеваться над собой 

Скрытый текст

И превращаться в засранца. Чревато геморроем. 

Несмотря на приверженность к научным изысканиям, лечите как все, как положено. А научные эксперименты, ставьте на мышках, кроликах, кошечках

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dmr сказал:

Максим0, прекращайте издеваться над собой 

  Показать содержимое

И превращаться в засранца. Чревато геморроем. 

Несмотря на приверженность к научным изысканиям, лечите как все, как положено. А научные эксперименты, ставьте на мышках, кроликах, кошечках

2 мг прошли почти нормально, буду принимать по 1,5 мг.

короной болеют только люди и гуманизированные (трансгенные) животные - которых мне не достать.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Американские ученые обобщили данные более 80 исследований и описали общую картину изменений в головном мозге при COVID-19. Результаты опубликованы в журнале Seizure: European Journal of Epilepsy. 

 

За время пандемии COVID-19 клиницисты зафиксировали сотни случаев неврологических осложнений при коронавирусной инфекции, включая инсульты, затуманенность сознания, головные боли и судороги, однако до сих пор не было обобщающих статей на эту тему... 

 

https://ria.ru/20201028/mozg-1581892030.html 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, бродяга_ сказал:

Максим, сколько дней держалась температура?

Полсуток, потом разнообразно молился несколько часов пока не стало отпускать, заснул - с той поры с температурой стал порядок, но иные симптомы отмолить не вышло, на второй день головная боль стала только сильней - пришлось браться за 93% эбселен.

Только что принял 1,5 мг эбселена... если через 2-3 часа не пронесёт, то эту дозировку и буду держать.

В дозировках до 3 мг кроме жидкого стула побочек нет.

Сейчас с утра чуствую себя хорошо, в течении дня головная боль усиливается становясь к ночи труднотерпимой, но пока обезболивающие не принимаю. Ухудшений за вчерашние сутки по сравнению с позавчерашними нет - похоже эбселен работает.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

2 мг прошли почти нормально, буду принимать по 1,5 мг.

короной болеют только люди и гуманизированные (трансгенные) животные - которых мне не достать.

Короной абсолютно шикарно болеют норки. Гораздо круче чем люди, кроме того корона отлично передается от норки к человеку и наоборот. Собственно поэтому популяцию норок на фермах по фсему миру давеча постили под нож.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...