Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Would you like to practice your English?


Pyridine

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.08.2022 в 13:28, samogon1 сказал:

Россиян решили чипировать обманом...

 

Скрытый текст

Это нaиrpyбейшеe πoпpaниe не только Cοвeτcκοй, но даже и eльцинcκoй κoнcτитyции!post-67213-0-06110300-1527621698.gif Они там вкοнец бeρeга пoπyτaли!h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif

-----------------------

Cοвeτcκая:

19823033__56..jpg.3c555e61a2b3b956d590f2bc4147cc04.jpg

 

eльцинcκaя:

621038081__24..jpg.fcc171874bb3f383202b70fcab1776cf.jpg

 

Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 07:15, mirs сказал:

Там вроде не ингибитор как вещество, а конструкция шахтной лампы... или не это?

Австрийский доктор изобрёл мытьё рук.. и тоже спас этим изобретением жизней больше чем...

Ну опять конкурс, чей телевизор правильнее показывает.. Ну нет ни у кого своего мнения..
Сколько телевизоров, столько и мнений.

Если ваш телевизор показывает правильнее всех, то он скоро  всех остальных телевизоров победит.

И вокруг Вас будут исключительно единомышленники.

 Да, я имел ввиду лампу Деви. Веществом является медь из которой сделана сеточка вокруг пламени . Так что дело не в конструктиве а в материале.

 Телевизоры оставим в покое. Что бы мне не показывал мой я этого никому не навязываю в отличие от...

Ссылка на комментарий
В 12.08.2022 в 16:57, mirs сказал:

Почему анекдоты?

просто в реале такого никогда не слышал. нередко случалось, что в запале обсуждения через 1-2 предложения "нэйтив-спикерс" забывались что слушают и "нон-нэйтивз" и доходило до вынужденного "slow down, pls". но "гапсы" не yпоминались...  

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
13.08.2022 в 00:46, stearan сказал:

но "гапсы" не yпоминались...  

Ну значит это моё изобретение..:-)  Не знаю, то что между словами, это гапсы или нет. Но работает.

Божечки, как им трудно делать эти паузы, все время срываются на сплошной поток.

Ссылка на комментарий
13.08.2022 в 07:56, Paul_S сказал:

такие газеты раздают:

"Великая эпоха". Традиционная графика.  Желтая американская пресса, фабрика фейков про КНР.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12.08.2022 в 23:59, Begemot_555 сказал:

 Да, я имел ввиду лампу Деви. Веществом является медь из которой сделана сеточка вокруг пламени . Так что дело не в конструктиве а в материале.

Видимо там теплопроводность. Серебро наверное тоже пригодно ?.  Кстати на гремучке я этого не добился. Ни шарики медные ни сеточки нифига не дали эффекта. Горить хорошо, но погасить беспроблемно киловаттное гремучечное пламя не удалось. Только легко слетающий шланг.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13.08.2022 в 05:26, mirs сказал:

"Великая эпоха". Традиционная графика.  Желтая американская пресса, фабрика фейков про КНР.

Это единственный раз, когда мне в Англии встретилась пресса на неместном языке. А я в Англии был шесть раз, считая вместе с Шотландией, в разных местах. Значит, на это имеется спрос даже на родине самого международного языка.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 13:16, Paul_S сказал:

Значит, на это имеется спрос даже на родине самого международного языка.

Это американская газета для китайцев живущих в Британии( и не только).

Причём судя по традиционной графике, для китайцев, которые никогда не жили в КНР.

Газеты КНР пишут упрощенной графикой. Ещё один кусочек мозаики.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...