Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.11.2023 в 04:00, бродяга_ сказал:

тогда и про Марс не мечтай...:lol:

Вдруг получится стать миллиардером без помощи инфляции?

А про Марс мечтать буду независимо от этого, буду пробовать разные антидетонаторы для НМ. Попробовали с бутанолом, с 10% полёт был относительно удачным, с 5% разнесло модельку. Относительно удачный - поскольку УИ и давление в КС крепко упали, моделька лениво с направляющей слетала.

Когда-нибудь соорудим движок на 3 тонны-силы, купим и переделаем Ан-2 для воздушного старта, первые ступени будем возвращать в точку старта, а второй ступенью на круговую орбиту выходить. А там уже и на Марс компот из земных архей закинуть можно будет.

Ссылка на комментарий
14.11.2023 в 11:18, dmr сказал:

Легче лишить его питания, он и заткнется

    Это Вы о ком, ежели не секрет?

Да и "питание" тоже разным бывает... Ежели об электропитании, то, конечно, любому троллю со стационарного ПК проблематично будет кому-угодно ересь провокационного характера нести. А, если совсем БЖУ лишить, то спустя небольшой промежуток времени заткнётся основательно и необратимо.

 

 

    Пардон, Вы, видимо, о телевизоре...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
14.11.2023 в 12:20, dmr сказал:

Эххх, мои года мои богатства)))

       Увы мне!

   Но, с другой стороны, классик сказал:

https://ya.ru/video/preview/8695771618495838372?text=грешно смеяться над больными людьми&path=yandex_search&parent-reqid=1699957228286707-3039631356498502620-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-142-BAL-9041&from_type=vast

 

14.11.2023 в 12:20, dmr сказал:

Капитан Немо, без Наутилуса стал медленнее))

    Но я, признаться честно, и по молодости не мог похвастаться высочайшей скоростью нейродинамических процессов...

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...