Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, mirs сказал:

Смены настороения? ... конечно..

     А я думал, что уже двенадцатый дан (или как там их, эти степени и категории) безразличия/равнодушия почти достигли...

Ссылка на комментарий
17.07.2021 в 01:42, dmr сказал:

В жизни как под дождём – вдруг наступает момент, когда уже просто всё равно

Вчера в лесу чотко дождиком пропитался! Даже из ботинок можно по стакану воды вылить из каждого:bn: Сигареты со спичками догадался в пакет завернуть, а вот бумажные деньги не догадался. Теперь купюры под утюг, как в том выпуске Ералаша, где из советского рубля постепенно получилась пятидесятка, но потом произошел откат к заводским настройкам (снова рубль).

Ссылка на комментарий

- Что это было?!
- Супружеский долг.
- Знаешь, три минуты - это не долг. Как-то это на милостыню больше похоже...

----------------------------------------

В выходные вечером на даче отключили электричество. Мы курицу пожарили на мангале, картошку в золе запекли. На печке пиццу приготовили. Затем при свечах песни пели до рассвета...
А если бы было электричество, поели бы гречневой каши с кефиром, посидели бы в "Одноклассниках" и спать легли.

----------------------------------------

Деревенская бабушка может передать внучкам молочка, сметанки, творожку, картошечки, курочки, зеленушки, яблочек... Городская - разве что привет.

----------------------------------------

Никто и не заметил, как невидимая рука рынка уже скрутила всем фигу.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

старый анекдот, но может кто не слыхал. 2 армянина в бане, мыло падает на пол

- Гарик, твоя очередь подымать,

- нет Армен, твоя

- ладно давай еще по разу поднимем и домой.

Ссылка на комментарий

В чёрных списках, как правило, оказываются белые вороны.

----------------------------------

Всё как обычно: "времени вагон" плавно перешло в "поезд ушёл".

----------------------------------

Вещи, которые нам жалко выбросить - хлам. То, что не хватило духу выкинуть родителям - винтаж. То, что пожалели выбросить бабушка с дедушкой - антиквариат.

----------------------------------

- Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что мне делать?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

В чёрных списках, как правило, оказываются белые вороны.

----------------------------------

Всё как обычно: "времени вагон" плавно перешло в "поезд ушёл".

----------------------------------

Вещи, которые нам жалко выбросить - хлам. То, что не хватило духу выкинуть родителям - винтаж. То, что пожалели выбросить бабушка с дедушкой - антиквариат.

----------------------------------

- Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что мне делать?

Что мне делать? - Жена не попрощавшись, внезапно, бросила меня одного с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла пить на кухню чай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...